Игрушечный ящик, набор деревянных инструментов Kruzzel мастерская по складыванию 8 х 20 х 30 см (22697)
- Готово к отправке
- Код: 22697
985 ₴
886,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный ящик, набор деревянных инструментов Kruzzel мастерская по складыванию 8 х 20 х 30 см (22697)

Набор для маленького любителя DIY состоит из традиционных инструментов и аксессуаров в закрытой коробке. Внутри деревянного футляра имеется множество отделений, в которых малыш сможет разместить аксессуары.
- ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ – В комплект входит ящик и аксессуары, такие как: винты, гайки, пила, молотки, доски с отверстиями, отвертки, плоскогубцы, линейка и угловой угольник. Шкатулка также имеет удобную ручку из толстой веревки. Внутри коробки имеется множество отделений и мест для размещения всех инструментов. Игрушка изготовлена из дерева и расписана краской, безопасной для здоровья малыша.
- СДЕЛАНО ИЗ ДЕРЕВА – деревянные игрушки – это вневременное предложение, которое порадует каждого ребенка. Классическая красота дерева и его долговечность всегда вызывали у него высокую оценку. Это сырье хорошо смотрится как в натуральном цвете, так и окрашенное.
- БЕЗОПАСНОСТЬ – поскольку коробка и аксессуары изготовлены из дерева, они безопасны для каждого ребенка . Натуральное сырье означает, что даже если ребенок положит игрушку в рот, он не соприкоснется с искусственными материалами.
- УЛУЧШАЕТ РАБОЧИЕ НАВЫКИ - набор прекрасно выполняет обучающую роль во время игры. Он обучает вашего ребенка творчеству, логическому мышлению, помогает развивать мануальные навыки и мелкую моторику. С помощью элементов, входящих в набор, ваш малыш сможет создавать простые конструкции.
Характеристики
- Материал: дерево, другие элементы: АБС + хлопковая нить + железо.
- Размеры: 8 х 20 х 30 см
- Вес: 1,36 кг
- Вес упаковки: 1,487 кг
Комплектация
- Винты x6
- Орехи х6
- Пила
- Ящики х2
- Молоток х2
- Доски с дырками х9
- Крестовая отвертка
- Плоская отвертка
- Клещи
- Линия
- Угол
- Ящик для инструментов







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.36 г |
| Основные | |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возраст | 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3,5 года, 3 года |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴












