Игрушечный ящик с инструментами Kruzzel мастерская по складыванию 30 х 19 х 15 см (4510)
- Готово к отправке
- Код: 4510
985 ₴
886,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный ящик с инструментами Kruzzel мастерская по складыванию 30 х 19 х 15 см (4510)

Фантастический набор инструментов в чемодане для каждого маленького любителя DIY. Набор развивает ручной труд, воображение, тренирует ответственность и добросовестность. Это очень весело. Инструменты функциональные - дрель имеет вращающуюся дрель (не требует батареек), ключ регулируемый, ручная пила подвижная, можно использовать отвертки для затягивания винтов из набора.
- Фантастический набор для каждого маленького любителя DIY
- Функциональные инструменты, добавляющие реалистичности – подвижные плоскогубцы, штангенциркуль, дрель и т. д.
- В комплект входит практичный чемоданчик, в котором малыш сможет хранить инструменты или другие сокровища.
Характеристики
- Сертификаты: CE, EN71
- Возраст: от 3 лет
- Размеры чемодана (ширина/длина/высота): 30х19х15см.
- Вес комплекта: 1,2 кг
Комплектация
- Ящик
- Отвертка (батарейки не требуются)
- Молоток
- Звездная отвертка
- Плоская отвертка
- Винты + гайки
- Ручная пила
- Ключ-лягушка
- Гаечный ключ
- Торцевой ключ
- Обычный ключ
- Штангенциркуль
- Шпатель
- Напильник (как сменная вставка для ручки)
- Уровень
- Углы
- Разъемы с отверстиями









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Возраст | 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3,5 года, 3 года |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Тип | Детские наборы инструментов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴












