Автомобиль на радиоуправлении Kruzzel внедорожник 4 х 4, 27 х 14 х 16 см (22439)
- Готово к отправке
- Код: 22439
1 785 ₴
1 606,50 ₴
Автомобиль на радиоуправлении Kruzzel внедорожник 4 х 4, 27 х 14 х 16 см (22439)

Удивительная игрушка, которая понравится не только детям, но и их папам. Автомобиль позаботится о том, чтобы никто не скучал! Управляется машина с помощью обычного пульта – она не только ездит вперед-назад, но и поворачивает.
- НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ — наш супервнедорожник был спроектирован с использованием новейших технологий . Прочная конструкция, амортизация, хорошая подвеска и большие резиновые шины – вот отличительные черты внедорожника. Полный привод усиливает эффект при экстремальной езде!
- НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОПЫТЫ - гоночная и внедорожная машина позволяет развивать такие навыки, как вождение, концентрация, мануальные навыки, скорость мышления, ловкость и сообразительность. Автомобиль подарит много часов незабываемого удовольствия каждому автолюбителю.
- ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ — пульт дистанционного управления идеально лежит в руке, управление им чрезвычайно интуитивно понятно и удобно. Дальность дистанционного управления до 50м (в зависимости от местности).
- АККУМУЛЯТОР В КОМПЛЕКТЕ - автомобиль питается от аккумулятора, поэтому вам не придется тратить деньги на частую замену аккумулятора. Вы можете взять его с собой в длительную поездку. Зарядить аккумулятор можно с помощью зарядного устройства, входящего в комплект.
Характеристики
- Цвет: многоцветный
- Материал: АБС + нержавеющая сталь + ТПР
- Привод: 4 x 4
- Скорость: 8 км/ч
- Частота: 2,4 ГГц
- Дальность дистанционного управления: 50 м
- Аккумулятор: 700 мАч
- Размеры: 27 х 14 х 16 см
- Вес: 1,3 кг
- Вес в упаковке: 1,4 кг
Комплектация
- Машина
- Зарядное устройство
- 3 батарейки типа АА для пульта дистанционного управления.
- Аккумуляторная батарея
ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОМОБИЛЯ:
- автомобиль приспособлен для преодоления сложных препятствий
- имеет прочную структуру, устойчивую к повреждениям
- амортизация
- достойная подвеска
- большие резиновые колеса
- полный привод
- радиус действия контроллера до 50 метров
- очень интуитивное управление
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Наш супервнедорожник спроектирован с использованием новейших технологий . Прочная конструкция, достойная подвеска, большие резиновые шины – вот те элементы, которые отличают внедорожник. Полный привод усиливает эффект при экстремальной езде! На нем можно ездить по тротуарам, дорогам и даже траве, не опасаясь повреждений.
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Гоночная машина по бездорожью позволяет развивать такие навыки, как вождение, концентрация, мануальные навыки, скорость мышления, ловкость и сообразительность. Автомобиль подарит много часов незабываемого удовольствия каждому автолюбителю.
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Пульт дистанционного управления был разработан так, чтобы идеально лежать в руке, а его управление исключительно интуитивно понятно и удобно. Дальность дистанционного управления до 50м (в зависимости от местности).
- ПОВЕРНУТЬ РУЛЬ ВПРАВО – машина поворачивает направо
- ПОВЕРНУТЬ РУЛЬ ВЛЕВО – машина поворачивает налево
- НАЖМИТЕ КУРКОВКУ – машина набирает скорость
БЕСКОНЕЧНОЕ ВЕСЕЛЬЕ АККУМУЛЯТОР В КОМПЛЕКТЕ
В комплект входит аккумуляторная батарея, позволяющая совершать длительную поездку. Это позволит вам отправиться на своем автомобиле по бездорожью и получить невероятные эмоции!
ИДЕАЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Игрушка представляет собой идеальную копию настоящей машины в масштабе 1:18. Это будет отличное развлечение как для молодых, так и для пожилых фанатиков внедорожников. Автомобиль чрезвычайно быстрый и выносливый, что позволяет ездить на нем как в помещении, так и на улице.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!
Идеальный подарок не только мальчику, но и девочке, увлекающейся автомобилями. Удивительная игрушка, которая понравится не только детям, но и их папам. Автомобиль позаботится о том, чтобы никто не скучал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип модели | Багги |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Багги |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Масштаб | 1:18 |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 606,50 ₴












