Рюкзак тактический армейский, туристический Trizand 26 л, 44 х 24 х 20 см, полиэстер 600D (23089)
- Готово к отправке
- Код: 23089
800 ₴
728 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак тактический армейский, туристический Trizand 26 л, 44 х 24 х 20 см, полиэстер 600D (23089)

Рюкзак военного выживания объемом 26 литров – модель, которая подойдет каждому! Он идеально подходит для поездок в горы, но не только, рюкзак можно использовать и для повседневного использования, например, в школе. Он изготовлен из прочного, водонепроницаемого материала, устойчивого к разрывам и истиранию. Рюкзак имеет ручку, обеспечивающую удобную переноску
- 26л – рюкзак состоит из 5 отделений. Основное отделение имеет застежку-молнию, удлиненную до самого низа, что значительно облегчает упаковку и вынимание вещей . Внутри есть небольшой карман на молнии и сетчатое отделение. Второе большое отделение внутри имеет двойной маленький карман на вшитой сетке и 2 отделения. Внешний верхний небольшой карман. Внешний нижний, больший карман - внутри двойной маленький карман с вшитой сеткой и 5 отделениями. С внешней стороны рюкзака имеется закрывающееся на липучку отделение , которое идеально подходит для переноски системы гидратации – питьевой воды.
- СИСТЕМА БЫСТРОГО РАЗЪЕМА РЮКЗАКА - рюкзак имеет систему переноски, состоящую из профилированных плечевых лямок с быстроразъемными пряжками, что является практичным решением и позволяет сразу снять рюкзак . Плавная регулировка профилированных лямок, нагрудного ремня и отстегивающегося поясного ремня обеспечивают стабильное ношение – ремень позволяет разгрузить позвоночник и плечи при ношении рюкзака – весь вес сосредоточен на бедрах . На передней части рюкзака и на лямках использованы ленты PALS , позволяющие крепить снаряжение по системе MOLLE – это позволяет установить дополнительные карманы .
- ПОЛНАЯ РЕГУЛИРОВКА - боковые стенки, низ рюкзака и его верхняя часть имеют регулируемый ремень, застегивающийся на пряжку - она служит для сжатия рюкзака. Укорочение лямок рюкзака позволяет сделать его более плоским, например, когда основное отделение практически пусто и заполнены только меньшие карманы . Регулируемые ремни также могут пригодиться при креплении снаряжения, например, спального коврика, палатки и т. д.
- ЖЕСТКОСТЬ - спинка и лямки усилены и покрыты сеткой, пропускающей воздух, что также существенно гасит вибрации - это особенно важно при длительных поездках. Рюкзак изготовлен из прочного, водонепроницаемого материала, устойчивого к разрывам и истиранию . Внутренняя часть покрыта резиной, которая защищает ее от проникновения воды.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: ткань Оксфорд 600D, внутреннее покрытие: ткань Оксфорд 210D + ПВХ + полиэстер, другие: нейлон + ПОМ + ПП + железо
- Емкость: 26 л
- Размер липучки для флага 8 на 5 см.
- Размеры: 44 х 24 х 20 см
- Вес: 0,470 кг
- Вес в упаковке: 0,480 кг







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 0.47 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Объем, л | 26 |
| Назначение | Общевойсковые. ВСУ. Для охоты. Для рыбалки. |
| Тип | Двулямочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴












