Деревянная железная дорога Kruzzel 57 элементов 115 х 45 х 21 см (22495)
Деревянная железная дорога Kruzzel 57 элементов 115 х 45 х 21 см (22495)

- БОЛЬШОЙ НАБОР ИЗ 57 ЭЛЕМЕНТОВ - набор состоит из 57 тщательно изготовленных и красиво обработанных элементов , которые можно компоновать по своему усмотрению . В комплект входят, среди прочего, трасса, пассажирский поезд, строительные машины, набор деревьев и знаков, фигурки, животные и кран. Элементы поезда соединяются с помощью магнитов . Магниты сильные - не отпускают, даже когда весь комплект поднят.
- СТИМУЛИРУЕТ ВООБРАЖЕНИЕ - игрушка стимулирует творчество и воображение детей. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — большое развлечение для всех . Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку .
- РАЗВИВАЕТ - дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства , тренирует ручки и стимулирует осязание . Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию , которая так важна в будущем.
- БЕЗОПАСНО – очередь безопасна для детей. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. При этом здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку.
Характеристики
- Материал: дерево
- Мощность поезда: 1x АА (не входит в комплект)
- Количество элементов в наборе: 57
- Длина трассы: 3,2 м
- Размеры в разложенном виде: 115 х 45 х 21 см
- Вес: 1832
- Вес с упаковкой: 2,509 кг
Комплектация
- 26 элементов пути, включая мосты
- 4 дерева (каждое состоит из 2 элементов = 8)
- 2 персонажа
- 2 здания (каждое состоит из 2 частей, всего 4 элемента)
- 1 барьер + основание (2 элемента)
- 2 контейнера
- 5 маленьких людей
- Пассажирский поезд – 3 элемента
- 2 животных
- Кран
- Экскаватор
- Тележка









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Протяженность дороги | 3.2 м |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 1150 мм |
| Высота в собранном виде | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Аксессуары | Декорации, Паровозики, Перекрестия, Полный комплект, Рельсы, Стрелки, Строения |
| Комплектация | 57 деталей |
| Материал | Дерево |
| Размер | 115 х 45 х 21 см |
| Длина железнодорожных путей, см | 320 |
| Особенности | Большая. Электрическая. |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
Информация для заказа
- Цена: 1 790,10 ₴












