Деревянная железная дорога Kruzzel 37 элементов 85 х 42 х 14,5 см (22646)
- Готово к отправке
- Код: 22646
1 465 ₴
1 333,15 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная железная дорога Kruzzel 37 элементов 85 х 42 х 14,5 см (22646)

Деревянный поезд — отличная идея для развития воображения и творческих способностей вашего ребенка. Подходит для игр дома и на улице. Набор состоит из 37 тщательно изготовленных и красиво отделанных элементов, которые можно компоновать по своему усмотрению. В набор входит трасса, поезд с вагонами, полицейский и деревья.
- 37 ЭЛЕМЕНТОВ - набор состоит из 37 тщательно изготовленных и красиво обработанных элементов , которые можно компоновать по своему усмотрению . В набор входят рельсы пассажирского поезда, полицейская машина, набор деревьев и знаков, полицейский, знаки и многое другое. Элементы поезда и паровозик соединяются магнитами – нет лишних крючков, которые могли бы отломиться и вызвать постоянные проблемы у ребенка при отсоединении набора. Магниты сильные - не отпускают, даже когда весь комплект поднят.
- СТИМУЛИРУЕТ ВООБРАЖЕНИЕ - игрушка стимулирует творчество и воображение детей. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — большое развлечение для всех . Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку .
- РАЗВИВАЕТ - дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства , тренирует ручки и стимулирует осязание . Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию , которая так важна в будущем.
- БЕЗОПАСНО – очередь безопасна для детей. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. При этом здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку.
Характеристики
- Материал: дерево
- Мощность поезда: 1x АА (не входит в комплект)
- Количество элементов в наборе: 37
- Длина трассы: 3,2 м
- Размеры в разложенном виде: 85 х 42 х 14,5 см.
- Вес: 1,261 кг
- Вес с упаковкой: 1,38 кг
Комплектация
- 20 путевых элементов
- Мост
- 5 деревьев
- 2 персонажа
- 1 здание полиции (каждое состоит из 3 частей)
- Пассажирский поезд – 3 элемента
- Полицейская машина
- Столбик
- 2 барьера
- Полицейский








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Протяженность дороги | 3.2 м |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Ширина в собранном виде | 850 мм |
| Высота в собранном виде | 145 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Аксессуары | Декорации, Паровозики, Перекрестия, Полный комплект, Рельсы, Стрелки, Строения |
| Комплектация | 37 деталей |
| Материал | Дерево |
| Размер | 85 х 42 х 14,5 см |
| Длина железнодорожных путей, см | 320 |
| Особенности | Большая. Электрическая. |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
Информация для заказа
- Цена: 1 333,15 ₴











