Профессиональный набор водных шлифовальных камней для ножей Ruhhy Knife Sharpener 9 элементов (23763)
- Готово к отправке
- Код: 23763
1 440 ₴
1 339,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный набор водных шлифовальных камней для ножей Ruhhy Knife Sharpener 9 элементов (23763)

Процесс заточки ножа на водяном камне требует терпения и практики, но позволяет значительно улучшить качество лезвия и его долговечность. Стоит приобрести хороший водяной камень и изучить правильную технику заточки, чтобы поддерживать ножи в отличном состоянии. Порадуйте себя новым кухонным гарнитуром! Пусть ваши ножи всегда будут как новые, готовые преодолеть любые кулинарные испытания.
- БОЛЬШОЙ НАБОР ВОДНЫХ КАМНЕЙ - весь набор состоит из аж 9 элементов. Водяной камень используется для ручной заточки режущих кромок таких инструментов, как кухонные ножи и деревообрабатывающие инструменты . Наши водные камни изготовлены из натурального камня!
- 5 СОРТОВ КАМЕНЬ + КОЖА - заточка ножа на водном камне требует погружения камня на короткое время в воду перед использованием, что способствует сохранению влажности и облегчает процесс заточки. Водные камни имеют разную степень зернистости, которая определяет их способность удалять материал с лезвия ножа. Наш набор используется для заточки и отделки лезвия, придавая ему гладкую и острую кромку . Есть камни с градацией 400/1000/3000/8000, камень для сглаживания поверхности оселков и кожаный коврик для полировки лезвия.
- ДЛЯ РАЗНЫХ ВИДОВ НОЖЕЙ - будь то набор кухонных ножей, охотничий нож, фруктовый нож, походный нож, ножницы или топор - все лезвия идеально заточены и обработаны!
- НАПРАВЛЯЮЩИЕ + ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ НАКЛАДКИ - в комплект входят две направляющие: одна для заточки ножей, другая для заточки долот или инструментов. Камни имеют противоскользящие накладки, что значительно облегчает работу.
Характеристики:
- Цвет: многоцветный
- Материал: камень корунд + силикон + пластик + алюминий) + подставка (бамбук)
- Размер камня: 18 х 6 х 2,8 см
- Размеры подставки: 21 х 9,1 х 2 см
- Вес: 2,4 кг
- Вес упаковки: 2,485 кг
Комплектация
- Камни с градацией: 400 / 1000 / 3000 / 8000
- 2 резиновые подставки
- Бамбуковая подставка с нескользящим дном
- Полировальный диск для кожи
- Паста для полировки ножей
- Ручка для удержания стамески, столярного ножа
- Ручка для удержания лезвия
- Камень для выравнивания поверхности брусков








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 53 мм |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид лезвий | Для инструментов, Для ножниц, С обычным лезвием |
| Вид | Портативные |
| Зернистость, grit | 3000, 1000, 400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 339,20 ₴












