Подарочный набор для виски "Глобус" с бокалами на подставке Malatec + камни для охлаждения (22553)
- Готово к отправке
- Код: 22553
1 760 ₴
1 636,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор для виски "Глобус" с бокалами на подставке Malatec + камни для охлаждения (22553)

Графин для виски с бокалами – прекрасный и изысканный подарок для каждого парня, который любит виски и морские путешествия. Вы можете подарить его своему отцу, дедушке, парню или мужу. Ваш любимый человек обязательно будет рад такому необычному подарку.
- БОЛЬШОЙ НАБОР - в комплект входит графин в форме шара, 2 стакана с рисунком, 2 пробковые подставки с картой; 9 каменных охлаждающих кубиков и щипцы для гигиеничного размещения кубиков в стакане. Это набор, который порадует каждого любителя виски и путешественника.
- ГЛОБУС ЭФФЕКТ - набор для виски «Глобус» станет прекрасным дополнением декора вашей гостиной. Это элегантно и изысканно. Этот графин для виски в форме шара отлично смотрится как наполненный, так и пустой.
- ДЕРЕВЯННАЯ ОСНОВА – деревянная основа в форме полумесяца также добавляет шарма. Поэтому это не только функциональное, но и элегантное украшение.
- ИНТЕРЬЕР ГРАФИНА - внутри графина находится корабль, который красиво смотрится, погруженный в напиток! Этот эффект выглядит потрясающе, когда вы медленно опорожняете графин и корабль всплывает на поверхность.
Характеристики:
- Материал: стекло, другие: силикон) на подставке (дерево) + 9 кубиков (камень) в мешочке (преобладающий материал: полиэстер, остальные: нейлон) + 2 стакана (стекло) + 2 шайбы (пробковое дерево) + щипцы (нержавеющая сталь) сталь) + воронка (нержавеющая сталь)
- Размеры: 20 х 13 х 22 см
- Вес: 0,832 кг
- Вес упаковки: 1,249 кг
Комплектация:
- Графин
- Подставка
- 2 х подставки для стаканов
- 2 х стакана
- Набор камней для охлаждения напитка
- Щипцы









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 850 мл |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 200 мм |
| Нижний диаметр | 130 мм |
| Наличие ручки | Нет |
| Комплектация | Бокалы |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Корабли, лодки |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 2 шт |
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип поставки | Набор |
| Тип | Графин |
| Дизайн | Для него |
| Особенности | С подставкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 636,80 ₴











