Керамическая точилка для ножей и ножниц Ruhhy Knife Sharpener 3 в 1 (22503)

На кухне больше не будет тупых ножей, которые загромождают кухонный ящик и совершенно бесполезны. Точилка для ножей и ножниц – решение, которое раз и навсегда устранит проблему неострых ножей на каждой кухне. Ручная точилка для ножей и ножниц проста в использовании и очень быстро и эффективно затачивает все типы лезвий. Нож-точило имеет компактные размеры. Когда инструмент не используется, его можно легко спрятать в кухонном шкафу или ящике — он занимает очень мало места.
- ДВУХФАЗНАЯ ЗАТОЧКА НОЖЕЙ И ФАЗА ДЛЯ ЗАТОЧКИ НОЖНИЦ - точилка оснащена 3-мя отверстиями, первое - для заточки ножниц, а следующие два - для двухфазной заточки ножей.
- БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО - с помощью точилки вы легко и быстро и очень эффективно заточите все ножи и ножницы в домашних условиях, так что они будут отлично выполнять свои задачи, а вы не будете нервничать при каждом движении лезвия. Идеально заточенные инструменты необходимы на каждой кухне – не только профессиональной, но и домашней.
- УДОБНАЯ РУЧКА И НЕСКОЛЬЗЯЩЕЕ ОСНОВАНИЕ - благодаря эргономичной ручке вы сможете легко удерживать точилку во время заточки. Инструмент надежно лежит в руке и не выскальзывает , что облегчает работу и обеспечивает безопасность. Дополнительным преимуществом являются нескользящие ножки, которые не позволяют точилке перемещаться даже по скользкой поверхности.
- КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР – точилку можно спрятать, когда она не используется. Он легко поместится в любой ящик или кухонный шкаф. Он не занимает много места и отлично справляется со своей задачей.
Характеристики:
- Материал: АБС + керамика + металл
- Цвет: черный и серый
- Количество точилок: 3
- Противоскользящие ножки: да
- Размеры: 20,5 х 4 х 5,3 см
- Вес: 122 г
- Вес в упаковке: 157 г







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 122 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лезвия | Керамика |
| Двухуровневая заточка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴












