Сейф - мини книга с ключом Malatec 18 х 11.5 см (6148)
Сейф - мини книга с ключом Malatec 18 х 11.5 см (6148)

Хранение ценностей в безопасном месте — это не только защитное требование, позволяющее избежать риска кражи. Это также разумный способ хранить финансовые средства, личные документы и ценности в виде ювелирных украшений и т.п. в месте, где владелец сможет легко их найти без чрезмерных усилий и долгих поисков.
- РЕАЛИСТИЧЕСКАЯ ИМИТАЦИЯ - текстура поверхности и тип используемых материалов позволяют коробке удачно имитировать настоящую книгу, делая ее неотличимой с первого взгляда.
- ВМЕСТИМОСТЬ – в нем легко поместятся купюры, монеты, а также ювелирные изделия и другие ценности, которые будут хорошо спрятаны от несанкционированного доступа.
- СТАЛЬНАЯ КАССЕТА ВНУТРИ - внешний корпус удачно имитирует настоящую книгу, а внутри находится стальной ящик, который сложно пробить, даже если признать его отсеком для ценных вещей.
- КЛЮЧЕВОЙ ЗАМОК – внутренний стальной ящик дополнительно запирается на ключ, что повышает уровень безопасности и эффективность защиты хранящихся в отсеке ценностей.
Характеристики
- Материал; нержавеющая сталь, спрятана в книге, основной материал: бумага, остальные: АБС
- Цвет: черный / белый
- Внешние размеры (длина/ширина/высота): 18 x 11,5 x 5,6 см
- Внутренние размеры (длина/ширина/высота): 16,8 x 10 x 5 см
- Вес: 415 гр
- Вес в упаковке: 439 гр








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.415 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Количество секций | 1 шт. |
| Вид | Сейф-книга |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Замок | Ключ |
| Количество ячеек | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 56 мм |
| Внешняя ширина | 115 мм |
| Внешняя глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴












