Игровая поверхность Dunmoon коврик для мыши и клавиатуры 90 х 40 х 0.4 см (24274)
Игровая поверхность Dunmoon коврик для мыши и клавиатуры 90 х 40 х 0.4 см (24274)

- БОЛЬШАЯ РАБОЧАЯ ПОВЕРХНОСТЬ И КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ — коврик XXL обеспечивает достаточно места для одновременного размещения мыши и клавиатуры , что позволяет свободно перемещать мышь, не беспокоясь о ее перемещении за пределы площадки. Вы также можете разместить на нем другие предметы, например блокноты, ручки или чашку с напитком, что поможет организовать ваш стол.
- ВОДОСТОЙКОСТЬ — водонепроницаемая поверхность защищает стол от случайных пролитий жидкости , что особенно важно, если вы пьете кофе или воду за компьютером. Защита от затопления – это еще не все преимущества коврика: благодаря водостойкости его еще и легко чистить . Просто протрите подкладку влажной тканью, чтобы удалить грязь или пролитую жидкость, что делает ее очень практичной для повседневного использования.
- КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ – коврик имеет гладкую поверхность, что повышает точность движений мыши , что важно как при работе, так и во время игры. Благодаря противоскользящему слою внизу подушка устойчиво остается на месте , что предотвращает ее перемещение при интенсивном использовании.
- ЗАЩИТА СТОЛА И СТИЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД — большая накладка защищает стол от царапин, потертостей и других повреждений , которые могут возникнуть в результате повседневного использования. Защищает поверхность стола от чрезмерного износа в наиболее часто используемых местах. Современный дизайн и «сотовый» рисунок планшета придают ему современный и элегантный вид , который добавляет эстетики рабочему месту или игровой станции.
Характеристики
- Цвет: черный синий
- Материал: полиэстер + резина
- Узор: соты
- Противоскользящее: да
- Водонепроницаемый: да
- Размеры: 90 х 40 х 0,4 см
- Вес: 0,659 кг
- Вес в упаковке: 0,726 кг








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunmoon |
| Страна производитель | Польша |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры | 900 x 400 мм |
| Особенности | Игровые |
| Тип поверхности | Control |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴












