Массажер перкуссионный мышечный Malatec Мassage Gun Аккумуляторный, 8 насадок (23642)
Массажер перкуссионный мышечный Malatec Мassage Gun Аккумуляторный, 8 насадок (23642)

- ПРОЧНАЯ МОДЕЛЬ – массажер MALATEC мощный ! Он позволяет работать непрерывно до 4 часов после одной зарядки. Поэтому его эффективность находится на очень высоком уровне! Убедитесь, что ваши мышцы восстанавливаются правильно! Пистолет позволит вам делать массаж дома, без необходимости постоянных визитов к физиотерапевту, которые стоят очень дорого! Устройство снимет болезненность, скованность и боль в мышцах.
- 6 УРОВНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ МАССАЖА - вибропистолет имеет 6 степеней интенсивности массажа! Это большой диапазон, который позволяет индивидуально регулировать скорость в зависимости от мышц, на которые она будет воздействовать . Интенсивность можно увидеть на светодиодном индикаторе работы и изменить с помощью чувствительной кнопки. Просто аккуратно прикоснитесь к нему — вам не придется заставлять его менять режим.
- 8 СМЕННЫХ МАССАЖНЫХ НАКОНЕЧНИКОВ — каждая группа мышц требует соответствующих стимулов, а благодаря 8 различным массажным насадкам можно работать со многими мышцами, даже с теми, к которым затруднен доступ . В набор входят такие насадки, как: круглые, плоские, пуля и вилка — подробное описание того, где их использовать, можно найти ниже в описании. Пистолет изготовлен из материалов самого высокого качества, идеально лежит в руке, место, где мы его держим, покрыто противоскользящей конструкцией, не позволяющей ему выскальзывать из руки во время процедуры.
- ЧЕХОЛ/ЧЕМОДАН - набор упакован в практичный чехол/чемодан с ручкой. Внутри вставка со специальным пистолетным тиснением . С другой стороны имеется сетчатое отделение, в которое можно положить, например, учебные материалы. Кейс позволит взять набор, например, в путешествие.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: АБС, другие: силикон + 8 массажных насадок АБС + силикон + пена ЭВА + сумка из полиэстера + АБС + материал корпуса: пена ЭВА, другие: полиэстер + нейлон + резина + железо
- Мощность: 35 Вт
- Номинальное напряжение двигателя: 24 В постоянного тока
- Тип батареи: литиевая батарея (Li-lon)
- Емкость: 2000 мАч
- Время зарядки: 150 мин.
- Время работы: до 4 часов
- Регулировка частоты колебаний 2200-3200 об/мин
- Размеры: 23 х 6 х 19 см.
- Вес комплекта: 0,897 кг
- Вес с упаковкой: 1,359 кг
Комплектация
- Кейс
- Пистолет
- 8 насадок из качественного пластика, дополнительно круглая насадка покрыта пеной
- Сумка для насадок
- USB-кабель
- Зарядное устройство в комплект не входит !










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Разминание, Перкуссионный, Вибромассаж |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | Регулировки интенсивности массажа |
| Назначение | Для бедер. Для живота (пресса). Для икр. Для плеч. Для поясницы. Для рук. Для шеи. Для ягодиц. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.897 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴












