Велосипедная водостойкая сумка на багажник Trizand 1.2 л, 17 x 40 x 18 см (SR14096)
1 день
- Готово к отправке
- Код: 14096
640 ₴
582,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная водостойкая сумка на багажник Trizand 1.2 л, 17 x 40 x 18 см (SR14096)

Сумка на велосипедную раму – очень практичный аксессуар для велосипедистов, позволяющий удобно хранить необходимые вещи во время путешествия на велосипеде.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – это очень универсальная велосипедная сумка, которая легко поместится в большинство моделей велосипедов, представленных на рынке . Сумка для велосипеда изготовлена точно и прочно, поэтому она долговечна, а защитная окантовка гарантирует, что чехол для велосипеда легко сохраняет форму.
- КАРМАН НА МОЛНИИ - безопасный карман на молнии вместителен и обеспечивает очень хорошую защиту находящихся внутри аксессуаров без риска их выскальзывания и выпадения.
- КАРМАН ДЛЯ ЛАСТИНКИ - помимо кармана на молнии в чехле для велосипеда имеется дополнительный карман для резинки, до которого гораздо легче дотянуться во время езды. В такой карман можно положить полезные вещи.
- ОТРАЖАТЕЛИ - велосипедная сумка оснащена светоотражающими элементами , которые повышают видимость велосипедиста, тем самым повышая его безопасность в темное время суток.
Характеристики
- Емкость: 1,2 л
- Доминирующий внешний материал: полиэстер + ПУ покрытие, остальные: нейлон + экокожа + ПП + железо, наполнитель: полиэстер + ПВХ покрытие
- Водонепроницаемый: да
- Универсальный: да
- Застежка: липучка
- Карман на молнии: да
- Эластичный карман: да
- Защитная накладка: да
- Светоотражающие элементы: да
- Размеры: 17 x 40 x 18 см
- Вес: 0,38 кг
- Вес в упаковке: 0,48 кг
Комплектация
- Сумка
- Съемный ремешок












Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 18 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | На багажник |
Информация для заказа
- Цена: 582,40 ₴












