Велосипедная термосумка на багажник Trizand 9 л, 40 х 18 х 17 см (20888)
1 день
Велосипедная термосумка на багажник Trizand 9 л, 40 х 18 х 17 см (20888)

Термосумка для велосипеда многофункциональна. Предлагаемая сумка изготовлена из материалов с термическими свойствами, которые поддерживают необходимую температуру блюд или напитков, что делает ее идеальной для транспортировки продуктов питания.
- ТЕРМАЛЬНЫЙ - сумка для пикника сохраняет температуру еды и напитков, поэтому идеально подходит для поездок или пикника, например, в городском парке.
- СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ПОЛОСКИ - практичные светоотражающие полосы расположены сзади, по бокам и сверху сумки. Это дополнительная защита велосипедиста, повышающая его видимость на дороге в темное время суток.
- УСТАНОВКА НА БАГАЖНИКЕ на липучке - это сумка, которая подходит ко всем велосипедам с багажником. Это связано с 2 практичными ремнями на липучках, благодаря которым можно легко и быстро подогнать установку под ширину багажника .
- ВМЕСТИМОСТЬ + НАПЛЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ - объем сумки 9 литров. В нее можно положить закуски, напитки и многое другое. В сумку вмещается бутылка объемом до 1,5 л . Дополнительным дополнением сумки является съемный регулируемый ремень через плечо и поворотные карабины .
Характеристики
- Цвет: черный
- Внешний материал: полиэстер, наполнитель: алюминиевая фольга, остальные: нейлон + ПП + резина + железо
- Термическое наполнение: да
- Регулировка ремня: 75-135 см
- Размеры: 40 х 18 х 17 см
- Вес: 320 г
- Вес в упаковке: 367 г
Комплектация
- Сумка
- Съемный ремешок







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 14 см |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | На багажник |
Информация для заказа
- Цена: 614,25 ₴












