Когтеточка для кошек Purlov Кошачье дерево 138 х 55 х 49 см (7927)

Изготовлен из безопасных материалов. Трубочки обмотаны сизалевой веревкой, а обивка нежная на ощупь и прочная. Кроме того, благодаря настенному креплению он очень устойчив и полностью безопасен для ваших питомцев.
- ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ - наша елка имеет дополнительное настенное крепление, что делает ее безопасной и намного более устойчивой, чем у деревьев конкурентов. Теперь ваш кот может спокойно расположиться на самой высокой платформе, вздремнуть и мечтать о новых приключениях, не беспокоясь о том, что дерево упадет.
- ПРОИЗВОДСТВО - Когтеточка изготовлена из веревки из сизаля растительного происхождения, который изготавливается из волокон агавы. Он экологичен, поэтому безопасен для наших питомцев. Все это дополняется основой, покрытой мягким мехом.
- СКРЕТРАТОР С 5 УРОВНЯМИ - когтеточка в виде дерева высотой 138 см разделена на 5 этажей, по которым кошка может свободно передвигаться и бездельничать, а также прятаться и играть с другими кошками. Прочная конструкция с широким основанием обеспечивает устойчивость когтеточки. Главное достоинство дерева – уютный дом, в который ведут две ступеньки. Котенок сможет свободно отдыхать. На дереве живут три пушистые мышки, которые стимулируют кошачье любопытство и побуждают ее играть или охотиться. Деревья установлены на 4 этаже.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВИД - когтеточка отличается современным и уютным дизайном, поэтому будет хорошо смотреться в любом помещении. Кошачье дерево прекрасно впишется в любой интерьер квартиры – независимо от стиля и аксессуаров.
Характеристики
- Цвет: серый
- Материал: плита МДФ + вязаный искусственный мех + бумажная трубка + веревка из сизаля.
- Макс. нагрузка: 18 кг
- Вес: 9,2 кг
Размеры:
- Рост: 138 см
- Ширина: 55 см
- Основание: 49 х 35 см
- Диаметр стоек: 6,0 см
- Диаметр верхней площадки: 26,5 см
- Количество уровней: 5
- Материалы: сизаль, мягкий плюш








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Назначение | Для кошек |
| Материал | Дерево. Искусственный мех. Сизаль. |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴












