Массажер для похудения Soulima Slimming Massager 9 насадок 220 В, 28 Вт (22579)
Массажер для похудения Soulima Slimming Massager 9 насадок (21630)

- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - массажер для похудения 9в1 имеет множество функций . Устройство помогает похудеть и удалить накопившуюся жировую ткань. Он также снимает сильные и хронические боли, позволяет расслабиться и отдохнуть, делая ваше тело более гибким .
- С 9 НАСАДКАМИ - инфракрасный массажер для похудения оснащен целых 9 насадками, благодаря которым каждый может легко выбрать подходящую насадку в зависимости от своих текущих потребностей и типа массажа .
- ЛЕГКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ – массажер для похудения тела – это простой в использовании продукт. Его работа основана на вращательном движении массажных насадок, благодаря чему можно добраться даже до более глубоких слоев кожи, эффективно избавляясь от ненужной жировой ткани.
- ПРОЧНЫЙ И ПРОЧНЫЙ - массажер для похудения изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и прочность, а также устойчивость к механическим повреждениям и трещинам .
Характеристики
- Мощность: 28 Вт
- Входное напряжение: 220 В / 50 Гц
- Материал: АБС.
- Размеры: 25 x 16 x 9 см
- Кабель: 175 см
- Вес: 0,792 кг
- Вес в упаковке: 1,16 кг
Комплектация
- Массажер
- 9 насадок









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Разминание, Вибромассаж, Шиацу, Антицеллюлитный |
| Питание | Сеть |
| Функции | Регулировки интенсивности массажа |
| Назначение | Для бедер. Для живота (пресса). Для икр. Для плеч. Для поясницы. Для рук. Для шеи. Для ягодиц. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.792 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴












