Электросушилка для обуви Trizand Shoe Dryer 2 шт, 19 - 21 х 6 х 4 см (19891)

Сушилка для обуви — это устройство или аксессуар, используемый для сушки обуви, особенно из материалов, которые легко впитывают влагу, таких как кожа или ткань. Сушилка для обуви предназначена для удаления лишней влаги из внутренней части обуви, предотвращения появления неприятных запахов и обеспечения комфорта при ношении.
- ЗАЩИТА ОТ ПЛЕСЕНИ И ГРИБКОВ – влага в обуви может создать идеальные условия для развития плесени и грибков, которые могут нанести вред вашему здоровью, а также могут разрушить вашу обувь. Электрическая сушилка помогает предотвратить эти проблемы, сохраняя обувь сухой и чистой.
- ЭФФЕКТИВНАЯ СУШКА – такое бережное удаление влаги изнутри обуви предотвращает развитие грибков и плесени . Воспользуйтесь сегодня сушилкой для обуви. Благодаря 3 программам сушки вы можете автоматически регулировать время и температуру сушки. Это фантастическое решение, особенно полезное в дождливые или жаркие дни или после занятий спортом.
- КОМФОРТ И ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ – прибор прост в использовании. Просто поместите осушитель в обувь и включите устройство. На выбор предлагаются 3 программы сушки: 4, 8 или 12 часов. Дополнительным преимуществом сушилки является возможность ее удлинения! Благодаря этому его можно использовать как для взрослой, так и для детской обуви.
- УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ – осушитель универсален в использовании. Поскольку он деликатный, он подходит для различных типов обуви, таких как спортивная обувь, трекинговые туфли, кроссовки, рабочая обувь, лыжная обувь, кожаная обувь, детская обувь, текстильная обувь, резиновые сапоги, коньки и даже перчатки, шапки. , носки и т. д. Сушилка идеально подходит для спортсменов, рыбаков или лыжников.
Характеристики
- Цвет: черный и желтый
- 3 программы сушки: да
- Расширяемый: да
- Источник питания: сеть
- Температура нагрева: 60 - 70 градусов С
- Размеры: 19 - 21 х 6 х 4 см
- Длина кабеля: 120 см
- Вес: 240 г
- Вес в упаковке: 315 г.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электросушилки для обуви |
| Функции | Антибактериальная обработка. С таймером. |
| Размещение прибора | Внутри обуви |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴












