Складной спальный коврик - каремат для туризма и военных Trizand 180 х 60 х 1 см (22870)
- Готово к отправке
- Код: 22870
675 ₴
627,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной спальный коврик - каремат для туризма и военных Trizand 180 х 60 х 1 см (22870)

Складной спальный коврик – очень важный предмет снаряжения, который идеально подходит для туризма, рыбалки и дома. Это также будет прекрасным решением для кемпинга или пикника, а также для установки палатки. Его также можно использовать как удобное сиденье и как матрас для сна.
- МНОГО ПРИМЕНЕНИЯ - представленный складной коврик идеально подходит для туризма, рыбалки и дома. Также это будет прекрасным решением для кемпинга или пикника. Идеально подойдет для ночевки в палатке .
- ПРАКТИЧЕСКИЙ – складной коврик – чрезвычайно практичный аксессуар, который прекрасно компенсирует неровности грунта, одновременно изолируя и обеспечивая комфорт лежания на холодной и твердой поверхности. Он также очень хорошо защищает от холода и влаги.
- ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ - складной коврик для сиденья изготовлен из высококачественного материала, пены ЭВА. Он имеет специальные выступы, что делает его мягче и толще, а также обеспечивает гораздо лучшую изоляцию – за счет отличных теплоизоляционных свойств. Это также обеспечивает значительно большую прочность, производительность и долговечность.
- УСТОЙЧИВОСТЬ К НЕБЛАГОПРИЯТНЫМ ФАКТОРАМ - представленный практичный спальный коврик складывается и оснащен водонепроницаемым аксессуаром, что делает его устойчивым к влаге, дождю и другим неблагоприятным погодным условиям.
Характеристики
- Материал: пена ЭВА
- Легкое складывание: да
- Водонепроницаемый
- Размеры: 180 х 60 х 1 см
- Размеры в сложенном виде: 15 х 60 х 11 см
- Вес: 0,324 кг
- Вес в упаковке: 0,355 кг









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 324 г |
| Состояние | Новое |
| Количество слоев | Однослойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вид | Карематы |
| Тип | Складные |
| Толщина, мм | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 627,75 ₴












