Съемник изоляции автоматический Bigstren для обжимки клемм и снятия изоляции (11748)
1 день
- Готово к отправке
- Код: 11748
450 ₴
409,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник изоляции автоматический Bigstren для обжимки клемм и снятия изоляции (11748)

- АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЪЕМНИК ДЛЯ СНЯТИЯ ИЗОЛЯЦИИ – Этот практичный инструмент позволит быстро и точно снять изоляцию с одножильных или многожильных кабелей. Чтобы снять изоляцию, вставьте кабель в зажимы так, чтобы он равномерно прилегал к инструменту, – затем сожмите рукоятку.
- КАБЕЛЬНЫЕ КУСАЧКИ - Еще одна полезная функция инструмента для зачистки проводов — резка проводов. Лезвие длиной 11 мм расположено между рукоятками инструмента. Чтобы отрезать проволоку такой же или меньшей ширины, просто поместите ее между лезвиями и плотно сожмите.
- ОБЖИМНЫЕ КЛЕММЫ РАЗЪЕМА - С помощью устройства мы также можем обжимать изолированные и неизолированные клеммы разъемов на жилах кабелей сечением от 1,5 мм2 до 6 мм2. Для выполнения этой операции необходимо вставить провод с зачищенным наконечником и вставить его в клемму разъема, затем поместить его в место, предназначенное для обжима (INSUL CRIMPER), и плотно затянуть ручку.
- РЕГУЛИРОВКА СИЛА + ОГРАНИЧЕНИЕ - устройство имеет небольшую ручку, расположенную под браншами. С его помощью можно регулировать давление на изоляцию, поэтому не придется беспокоиться о повреждении провода во время работы. Дополнительно манжета имеет регулируемый ограничитель длины.
Характеристики
- Цвет: желто-черный
- Функции: зачистка, обжим, резка, ручка регулировки, регулируемый ограничитель длины
- Материал: сплав цинка, другие: ПП + ТПР + сталь
- Противоскользящая накладка: ДА
- Механизм: передний, автоматический
- Зачистка изоляции с кабелей диаметром: 0,2 – 6 мм 2 (10–24 AWG); обжим изолированных клемм разъема: 0,5–6 мм 2 (22–10 AWG) и неизолированные: 4–6 мм2 (12–10 AWG), 1,5–2,5 мм2 (16–14 AWG), 05–1 мм2 (22–18 AWG)
- Размеры (длина/ширина/высота): 20/10/3 см
- Вес: 0,35 кг
- Вес в упаковке: 0,4 кг





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Длина, мм | 200 |
| Управление | Ручное |
| Материал рукояти | Пластик. Резина. |
| Максимальный диаметр реза, мм | 6 |
| Дополнительные характеристики | Регулировка ограничителя длины. Подпружиненные рукоятки. |
Информация для заказа
- Цена: 409,50 ₴











