Шлейка для больших пород собак без давления Purlov размер L светоотражающая, регулируемая (16150)
- Под заказ
- Код: 16150
Отправка с 14 мая 2026255 ₴
229,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлейка для больших пород собак без давления Purlov размер L светоотражающая, регулируемая (16150)

Шлейка для собак, включенная в наше предложение, представляет собой аксессуар, не требующий давления, который должен быть у каждого владельца домашнего животного. Это изделие обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время прогулок с четвероногим другом. Благодаря им ваш питомец будет чувствовать себя легко, приятно и комфортно – шлейка не сдавливает грудь и горло.
- БЕЗ ДАВЛЕНИЯ – представленная шлейка для собаки – это аксессуар, не требующий давления, обеспечивающий максимальный комфорт и безопасность во время прогулок. Благодаря им ваш питомец будет чувствовать себя легко, приятно и комфортно. ремни безопасности не сдавливают грудь и горло .
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО – прочные ненапорные ремни с дополнительной ручкой изготовлены из высококачественных материалов: ПП, полиэстера и хлопка, благодаря чему Изделие прочное и долговечное, прослужит долго .
- ЛЕГКАЯ РЕГУЛИРОВКА – Шлейки для собак без давления очень легко регулируются, поэтому вы можете быстро подогнать размер под окружность шеи и груди вашего питомца. Шлейка также оснащена дополнительной ручкой и крючком для поводка .
- ЕСТЬ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ – шлейка для собаки оснащена светоотражающими элементами для обеспечения безопасности – особенно при прогулках с питомцем в темное время суток – тогда животное будет намного заметнее .
Характеристики
- Материал: полиэстер, наполнитель: хлопок, остальные: нейлон + ПП + нержавеющая сталь
- Без давления
- Застегнуть пряжки
- Отражающий
- Поводок крючок
- Дополнительная ручка
- Легкая регулировка
- Вес собаки до 40 кг
- Окружность шеи: 55-67 см
- Окружность груди: 68-86 см
- Вес: 0,174 кг
- Вес в упаковке: 0,183 кг






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шлейка |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват шеи | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек. Для собак. Универсальные. |
| Особенности | Дополнительная ручка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Размер петли для шеи | 55-67 см |
| Размер петли для туловища | 68-86 см |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴










