Щелкунчик - орехокол стальной на деревянной подставке Ruhhy Nutcracker 20 x16 x 5 см (14176)
- Готово к отправке
- Код: 14176
515 ₴
468,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щелкунчик - орехокол стальной на деревянной подставке Ruhhy Nutcracker 20 x16 x 5 см (14176)

Солидный щелкунчик - орехокол для разных размеров орехов. Качественный орехокол пригодится в каждом доме. Этот практичный гаджет значительно упрощает очистку орехов различных типов и размеров, делая эту утомительную задачу намного быстрее и приятнее. Орехокол сконструирована таким образом, что рука не устает при очистке большего количества орехов.
- НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ – основная конструкция орехоколки изготовлена из нержавеющей стали. Это делает этот практичный гаджет прочным и легко справляется с твердой скорлупой различных видов орехов .
- ДЕРЕВЯННАЯ ПОДСТАВКА - вся металлическая конструкция гаечника размещена на прочной деревянной основе, которая не только хорошо и устойчиво стоит на столешнице, но также легко моется и долговечна.
- РЕГУЛИРУЕМЫЙ - щелкунчик имеет регулируемую ручку, поэтому с его помощью можно раскалывать не только крупные грецкие орехи, но и более мелкие орехи, в том числе фундук.
- КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ – гайковерт Он очень прост в использовании. Давление на ручку направлено сверху, что легче и требует меньше усилий, чем в случае с щелкунчиками, зажатыми в руке.
Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь + дерево
- Регулируется в зависимости от гайки: да
- Размеры: 20 x16 x 5 см
- Вес: 0,542 кг
- Вес в упаковке: 0,576 кг





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для орехов |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Орехоколы |
| Размеры | 20 x 16 x 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 468,65 ₴











