Кресло офисное с подставкой для ног Malatec экокожа с функцией качания Черное (8983)

Офисное кресло, идеально повторяющее силуэт сидящего человека, обито мягкой эко-кожей . Контур , обеспечивающий максимальный комфорт даже при многочасовом сидении. Высокий встроенный подголовник и соответствующий профиль гарантируют функциональность и поддержку головы, а широкое сиденье позволит работать в течение многих часов. Подлокотники имеют соответствующую форму, что повышает комфорт использования и нагрузку на позвоночник. Пятизвездочное основание-крестовина с двойными колесами легко вращается и обеспечивает стабильное движение .
Позаботьтесь о правильном положении своего тела!
- ПЛАСТИКОВЫЕ КОЛЕСА – кресло имеет прочные пластиковые колеса. Пятизвездочная основа из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность.
- КОМФОРТ – профилированное, широкое сиденье и спинка идеально адаптируются к фигуре сидящего. Дополнительно кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает комфорт использования. Высокий встроенный подголовник и соответствующий профиль гарантируют функциональность и поддержку головы. Подлокотники мягкие и удобные , что снижает боль в локтях и нагрузку на позвоночник.
- РЕГУЛИРОВКА – кресло можно настроить под индивидуальные нужды, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования; есть регулировка сиденья по высоте. Кроме того, функция НАКЛОН позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит на мгновение расслабиться (можно зафиксировать в заданном положении).
- БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ СБОРКА - весь процесс сборки кресла быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко-кожи кресло легко чистится, достаточно лишь кусочка влажной тряпки.
Характеристики
- Цвет материала: черный
- Материал: экокожа
- База: хромированная сталь
- Колеса: пластик
- Механизм: рычаг (бабочка)
- Класс амортизатора: 136,1 кг
- Размеры (длина/ширина/высота): 60 / 63 / 123 см
- Регулировка высоты стула: 113 - 123 см
- Регулировка высоты сиденья: 73 - 83 см
- Максимальная загрузка: до 130 кг
- Вес кресла: 16 кг
- Вес с упаковкой: 17,8 кг











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Тип | Кресло руководителя |
| Особенности | Обрезиненные ролики. Ортопедические. Подголовник. Подставка для ног. Поясничная поддержка. С колесиками. |
| Регулировки | Угол наклона спинки, Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Механизмы | Газ-лифт, Бабочка |
| Степень жесткости | Средние, Мягкие |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 4 960 ₴












