Моющий пылесос Kaminer 3в1 с набором насадок, 20 л, 1600 Вт, (23918)
1 день
Моющий пылесос Kaminer 3в1 с набором насадок, 20 л, 1600 Вт, (23918)

- ПЫЛЕСОС МОЮЩИЙ 3В1 - это устройство, которое помимо своей традиционной функции сухая уборка пылесосом , собирающая грязь и пыль, также позволяет влажная чистка с использованием воды и моющего средства и есть функция продувки после перемещения всасывающего шланга к выпускному отверстию. Благодаря двойной фильтрации (губчатый фильтр и HEPA) устройство задержит до 99% пыли, клещей и бактерий!
- ФУНКЦИЯ МОЙКИ- обеспечивает не только удаление пыли и загрязнений, но и интенсивную очистку любой поверхности. Устройство имеет специальный резервуар для чистящего средства и воды. Очистка осуществляется методом экстракции – с помощью распылителя смесь распределяется по грязной поверхности, а затем функция всасывания позволяет тщательно всасывать собранную грязь и воду, высушивая промытую поверхность . Благодаря насадке-вытяжке время высыхания промытой поверхности сокращается.
- ПРАКТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ ОБДУВА - расширяет сферу применения пылесоса. В тех случаях, когда всасывание невозможно, пылесос может работать в режиме обдува . Все, что вам нужно сделать, это вставить всасывающий шланг в дренажное отверстие в задней части пылесоса.
- КАК РАБОТАЕТ ПЫЛЕСОС? - имеет систему из двух баков. В один из них налейте воду и чистящее средство, а в другой автоматически наполнится использованная и грязная вода. Емкость бака для моющего средства составляет 3,5 литра, а емкость для грязной воды после стирки — 20 литров. В наборе 6 насадок! Советы по уборке пола в турбо-режиме предназначен для чистки гладких поверхностей и ковров, удаляет стойкие загрязнения, например, шерсть животных, благодаря вращающемуся валику с синтетическими собирающими элементами. Узкая насадка с подвижным наконечником он идеально подходит, например, для чистки углов диванов, плинтусов, потолков и других укромных уголков. Маленький Т-образный наконечник. Идеально подходит для чистки ковров, ковриков и обивки. Чистящая насадка с водяным распылителем, распылительный наконечник и щетка для пола.
Характеристики
- Емкость бака для грязной воды: 20 л
- Объем пылесборника: 5,5 л
- Емкость для чистой воды и моющего средства: 3,5 л
- Фильтр: HEPA + губка
- Тип работы: влажная, сухая, воздуходувка
- Функции: стирка ковров и обивки
- Держатели аксессуаров: да
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 1600 Вт
- Давление, оказываемое на поверхность: 20 кПа
- Уровень шума: 58 дБ (А)
- Поток воздуха: 28 л/с
- Насос: 25 Вт
- Размеры пылесоса: 46 х 36 х 32 см
- Длина трубки: 230 + 86 см
- Вес: 7,8 кг
- Вес в упаковке: 8,4 кг
Комплектация
- Пылесос 20л.
- Гибкий шланг
- 2 соединительные трубки
- НЕРА-фильтр
- Губчатый фильтр
- Тканевый мешок 5,5 л.
- Бак для моющего средства 3,5 л.
- Очистка насадки распылением воды
- Распылительный наконечник
- Насадка для дивана
- Щетка для пола
- Насадка 2в1
- Турбо-форсунка







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Объем аквафильтра | 3.5 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Влажная. Сухая . |
| Особенности | С мешком и контейнером |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем баков для грязной воды, л | 20 |
| Дополнительные насадки | Щелевая, Турбощетка, Для паркета, Для мебели, Для влажной уборки |
| Технические особенности | С функцией выдува, Сбор воды |
Информация для заказа
- Цена: 5 078,40 ₴












