Чехол - тент для автомобиля Xtrobb Car Cover 572 х 180 х 120 см (23837)

Автомобильный чехол – идеальное решение для каждого водителя, который хочет позаботиться о внешнем виде и состоянии своего автомобиля. Благодаря прочной конструкции и простоте использования его можно использовать как в гараже, так и на открытом воздухе, защищая автомобиль от различных внешних факторов. Это надежный аксессуар, который подарит вам спокойствие и уверенность в том, что ваш автомобиль всегда под надежной защитой.
- ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ЧЕХОЛ XTROBB - защитить свой автомобиль от вредных погодных условий, пыли и птичьего помета теперь стало проще благодаря качественному автомобильному чехлу. Предлагаем чехол из прочного полипропиленового нетканого материала, который обеспечит защиту вашего автомобиля круглый год.
- ЗАЩИТНЫЙ - качественный автомобильный чехол – экономичное решение, позволяющее эффективно защитить транспортные средства, припаркованные на открытом воздухе, от неблагоприятного воздействия осадков, ультрафиолетовых лучей, мороза или мелких механических повреждений. Кузов автомобиля, припаркованного на открытом воздухе, более подвержен коррозии, выцветанию краски и сколам. Чехол легкового автомобиля защищает всю его поверхность и помогает дольше сохранять транспортное средство в идеальном внешнем состоянии.
- СИЛЬНЫЙ - Прочный автомобильный брезент изготовлен из высококачественного полипропиленового материала, он обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовым солнечным лучам и, кроме того, не примерзает к кузову. Благодаря двойным усиленным краям чехол очень прочный . Они пришиты спереди и сзади. эластичные резинки, позволяющие прикрепить чехол к бамперу, обеспечивая надежную и стабильную фиксацию , удерживая материал на месте во время порывов ветра. По бокам имеются прочные полиэфирные ремни, которые можно легко прикрепить к колесам. с алюминиевыми ободками, что дополнительно защищает крышку от ветра.
- УПАКОВАНО В СУМКУ - автомобильный чехол упакован в практичную сумку с прозрачной передней частью. Сумка закрывается на две молнии, а широкие ручки позволяют легко переносить чехол, когда он не используется.
Характеристики
- Серый цвет
- Материал: нетканый материал ПП, полиэстер, латекс.
- Устойчивость к солнечному УФ-излучению: да
- Двойные швы: да
- Тип: легковой автомобиль
- Размеры: 572 х 180 х 120 см
- Вес: 2 кг
- Вес в упаковке: 2,1 кг






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 5720 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Элементы крепления | Резинки |
| Упаковка | Сумка |
| Логотип | Без логотипа |
| Особенность | Водонипроницаемость |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴












