Зарядное устройство для аккумуляторов Xtrobb LCD, 10А, 12В/10А, 24В/7А, 180Вт (00011257)

Профессиональное устройство для зарядки аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, газонокосилок и моторных лодок. Это универсальный современный выпрямитель 12/24 В , позволяющий заряжать свинцово-кислотные аккумуляторы и литиевые аккумуляторы напряжением 12,6 В. Он чрезвычайно прост в использовании, благодаря чему любой желающий может легко зарядить устройство электропитания автомобиля самостоятельно. Он имеет панель управления и светодиодный дисплей , на котором четко отображаются параметры.
Выпрямитель имеет множество полезных функций, таких как: защита аккумулятора от повреждений; автоматическое определение напряжения и восстановление импульса. Благодаря очень компактным размерам выпрямителя его можно легко хранить и транспортировать: в машине, дома, например, в шкафу, на полке. Он занимает крайне мало места.
- ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ - выпрямитель управляется микропроцессором, который автоматически подстраивает зарядный ток в соответствии с напряжением. Он имеет функцию автоматического определения напряжения аккумулятора (12 В или 24 В) . Прекрасно работает со свинцово-кислотными аккумуляторами и литиевыми аккумуляторами напряжением 12,6 В, что означает, что его можно использовать в автомобилях, мотоциклах, газонокосилках, лодках и других транспортных средствах.
- КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА АККУМУЛЯТОРА – Зарядное устройство включает в себя чрезвычайно практичную функцию, которая представляет собой встроенную защиту от короткого замыкания, перегрева, обрыва цепи, перезаряда, перегрузки по току, обратной полярности и искр . Кроме того, устройство заряжает аккумулятор автоматически, что дополнительно защищает аккумулятор. Благодаря этим функциям вы можете оставлять зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
- ОБСЛУЖИВАНИЕ/РЕМОНТ – Зарядное устройство также идеально подходит для обслуживания аккумулятора. Благодаря функции ремонта устройство может помочь отремонтировать изношенный или сульфатированный аккумулятор (устройство не может отремонтировать серьезно поврежденный аккумулятор, он не зарядит поврежденный аккумулятор до 100%).
- СВЕТОДИОДНЫЙ ДИСПЛЕЙ – выпрямитель имеет дисплей, на котором отображаются наиболее важные параметры , например, уровень заряда аккумулятора. Это позволяет зарядить устройство до выбранного уровня. Благодаря этой функции вам не придется задаваться вопросом, достаточно ли заряжен аккумулятор – зарядное устройство просто покажет вам.
Характеристики
- Цвет: желтый и черный
- Материал: железо, другие: ПВХ + ПП + бумага)
- Экран: ВЕЛ
- Функция защиты: шестикратная защита безопасности
- Функция восстановления импульса: Да
- Размеры (длина/ширина/высота): 17,5/13,8/6см;
- Вес: 0,8 кг
- Входное напряжение: 110-250В
- Выходное напряжение: 12/24 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность: 180 Вт
- Рабочий ток: 12 В: 0–10 А/24 В: 0–7 А
- Рабочая температура: от -20 °С до + 50 °С





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Жёлтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряжания, Индикатор заряда |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Интеллектуальное управление |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подключение к сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 1 440 ₴












