Зарядное устройство для аккумуляторов Xtrobb LCD, 8А, 12В/8А, 24В/4А, 6-150Ah (22463)

Профессиональное устройство для зарядки аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, газонокосилок и моторных лодок. Это универсально и современно. выпрямитель 12/24В, который позволяет заряжать свинцово-кислотные аккумуляторы. Он чрезвычайно прост в использовании, поэтому любой может легко зарядить силовое устройство автомобиля самостоятельно. Он имеет интуитивно понятный сенсорный экран и ЖК-дисплей, который четко отображает параметры.
Выпрямитель имеет множество полезных функций, таких как: защита аккумулятора от повреждений; автоматическое управление с помощью микропроцессора; автоматическое определение напряжения. Благодаря тому, что выпрямитель имеет очень компактные размеры и чрезвычайно свет легко хранить и транспортировать: в машине, дома, например, в шкафу, на полке. Он занимает крайне мало места .
- ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ - выпрямителем управляет микропроцессор, который автоматически подстраивает зарядный ток под напряжение. Он имеет функцию автоматического определения напряжения аккумулятора (12 В или 24 В) . Прекрасно работает со свинцово-кислотными аккумуляторами.
- КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА АККУМУЛЯТОРА – Зарядное устройство содержит чрезвычайно практичную функцию. встроенная защита от короткого замыкания, перегрева, обрыва цепи, перезаряда, перегрузки, обратной полярности и искр . Более того, устройство автоматически заряжает аккумулятор что дополнительно защищает аккумулятор. Благодаря этим функциям вы можете оставить зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
- УДОБНАЯ СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ – Выпрямитель имеет чрезвычайно практичную и интуитивно понятную панель управления. Его работа аналогична работе мобильного телефона, что упрощает его использование . Панель состоит из пяти кнопок. С их помощью мы можем включить защиту, режим ремонта, определение температуры и микроконтроллер. На правом торце расположена отдельная кнопка зарядки, которая срабатывает при длительном нажатии.
- ОБСЛУЖИВАНИЕ/РЕМОНТ – Зарядное устройство также идеально подходит для обслуживания аккумулятора. Благодаря функции ремонта устройство может помочь отремонтировать изношенный или сульфатированный аккумулятор (устройство не может отремонтировать серьезно поврежденный аккумулятор, оно не зарядит поврежденный аккумулятор до 100%).
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: АБС, другие: ПВХ + ПК + ПП + железо.
- Входное напряжение: 100-240 В
- Номинальная мощность: 12 В/8 А, 24 В/4 А
- Диапазон батареи: 6-150 Ач
- Мощность: 130 Вт
- Тепловая защита: 65°C +/- 5°C
- Минимальное пусковое напряжение: 2,0 В
- Длина кабеля с клеммами (черный и красный): 63 см
- Длина шнура питания 107 см
- Размеры (длина/ширина): 17/10 см
- Вес: 0,70 кг





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Масса | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряжания, Индикатор заряда |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Интеллектуальное управление |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подключение к сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | Нет |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 150 А*ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 6 А*ч |
- Цена: 1 585 ₴











