Аккумуляторные ножницы для травы и кустарников Parkside Без аккумулятора и зарядного (PAGS 20-Li A1)
1 день
- Готово к отправке
- Код: PAGS 20-Li A1
3 000 ₴
2 730 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные ножницы для травы и кустарников Parkside Без аккумулятора и зарядного (PAGS 20-Li A1)

- 2-в-1: для чистых кромок газона и кустарников с идеальной стрижкой формы.
- Компактное устройство с 2 насадками: 1 нож для травы и 1 нож для стрижки кустарников.
- Высококачественный, прочный механизм для длительного срока службы.
- Конструкция с низким уровнем вибрации обеспечивает удобное управление.
- Эргономичная ручка с мягкими накладками.
- Система защелкивания без использования инструментов для легкой замены ножа.
- В практичном футляре для хранения
- Устройство совместимо со всеми батареями серии PARKSIDE X 20 V Team.
- В комплект поставки не входят аккумулятор и зарядное устройство !!!
Аксессуары в комплекте: 2 чехла для защиты ножей.
Технические данные
- Скорость холостого хода: 1200 об/мин.
- Ширина лезвия ножниц для травы: 120 мм.
- Длина резки кустарникового ножа: 188 мм.
- Диаметр ветки: макс. 8 мм (кустарниковый нож)
- Рекомендуемый аккумулятор: 20 В (2 Ач)
Материал
Пластик, сталь
Масса
Устройство (без аккумулятора) с ножом для травы: прибл. 34,3 x 12 x 15,5 см.
Масса
- Устройство (без аккумулятора и ножа): 860 г.
- Нож для стрижки травы: 322 г.
- Нож для стрижки кустарников: 482 г.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 188 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 20 |
| Максимальная ширина скашивания | 8 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 120 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Триммер |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/хв |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вид | Ножницы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Источник питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴












