Станок для заточки всех видов цепей и пил Parkside 85 Вт, 5000 об/мин со LED подсветкой (PSG 85 C2)
Станок для заточки всех видов цепей и пил Parkside 85 Вт, 5000 об/мин со LED подсветкой (PSG 85 C2)

Описание продукта
- Удобная и точная заточка без перенатяжения пильной цепи; для всех стандартных пильных цепей с размером звена ⅜"
- Также подходит для элементов диаметром 0,325 дюйма и ¼ дюйма, обработанных шлифовальными кругами диаметром 3,2 мм ˡ
- Регулируемая направляющая цепи с регулируемым упором
- Индивидуально регулируемый угол заточки
- Регулируемый ограничитель глубины
- Зона фокусировки подсвечивается светодиодами
- Автоматическая регулировка шлифовальной головки
- Тихая работа двигателя с низким уровнем вибрации
- Защита от перегрузки и защита от непреднамеренного перезапуска
- Эргономичная ручка
- Прочное основание для установки на верстак – включая крепежные винты
Аксессуары: шлифовальный круг 104 мм (предварительно установлен), 2 крепежных винта.
Технические данные
- Мощность: 85 Вт
- Частота вращения двигателя: 5000 мин -1
- Диаметр диска: макс. 104 мм.
- Толщина диска: 3,2 мм
- Отверстие диска: 22 мм (Ø)
- Длина сетевого кабеля: 1,8 м
Материал
- Корпус и ручка: пластик
- Направляющая и стопор цепи: сталь
- Шлифовальный круг: корунд
Размеры
- 28,5 х 16 х 22,7 см
- Шлифовальный круг: 104 мм (Ø), внутренний Ø 22 мм
Вес 2,1 кг





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для заточки цепей |
| Внешний диаметр шлифовального круга, мм | 104 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.085 |
| Класс | Бытовой |
| Особенности | С защитными кожухами. С подсветкой рабочей зоны. |
| Тип | Станки для заточки |
| Частота холостого хода, об/мин, оборотов/мин | 5000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 285 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴










