Металлический сейф для денег кешбокс с ключом Malatec 30 х 24 х 9 см (1216)
Металлический сейф для денег кешбокс с ключом Malatec 30 х 24 х 9 см (1216)

Металлический ящик идеально подходит для хранения денег, документов или других мелких предметов. Он защитит ваши ценные вещи от третьих лиц.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – идеально подходит для хранения денег, личных документов, ценных бумаг или других мелких ценных вещей.
- ЗАКРЫТО - использование прочного патентного замка обеспечивает отличную защиту от несанкционированного доступа внутрь коробки, каждая коробка имеет 2 индивидуальных ключа, подходящих только к ней.
- РУЧКА - хромированная ручка, установленная в выемке крышки, позволяет ставить сразу несколько кассет друг на друга. Очень удобно при транспортировке кассеты.
- МЕТАЛЛ - Изделие изготовлено из прессованного стального листа, окрашенного. Крышка крепится на двух внутренних прочных петлях.
Характеристики
- Черный цвет
- Материал: сталь
- Внешние размеры (ширина/длина/высота): 30 х 24 х 9 см
- Вес: 900 г






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 86 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 240 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 30 мм |
| Внутренняя ширина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Бокс для денег |
| Количество ячеек | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 731,50 ₴












