Кресло игровое компьютерное для геймеров Dunmoon с подставкой для ног, экокожа Чорно-синее (8978)

Вращающееся игровое кресло – незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция ковша гарантирует полный комфорт использования в течение многих часов игр или работы. Кресло отлично удерживает пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби или по профессиональным причинам. Правильная регулировка кресла и правильное положение тела очень важны для здоровья и сводят к минимуму риск возникновения последующих сопутствующих недугов.
- ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ КОЛЕСА – использование полиуретановых колес означает, что пол не подвергается царапинам, а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких накладок, которые сложно содержать в чистоте и которые через некоторое время выглядят неприглядно. Колеса делают землю безопасной, а передвигаться по ним тихо и комфортно. Когда большинство людей восстанавливают силы перед следующим днем, игрок не теряет времени даром и проходит последующие уровни ночью — НАШИ КОЛЕСА позаботятся о том, чтобы во время движения другие домочадцы не слышали никакого шума, который мог бы нарушить их сон.
- РЕГУЛИРУЕМЫЙ НАКЛОН С ЗАМКОМ – кресло можно наклонять в любом положении, что позволяет комфортно и корректно использовать его во время игры, но не только это – оно идеально подходит для многочасовой работы – кресло обеспечит правильное выравнивание позвоночника после выбора подходящего положения , мы можем заблокировать его, нажав рычаг вниз. Используя наклон, мы также можем использовать кресло для просмотра фильмов и т. д.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДУШКИ + ВЫДВИЖНАЯ ПОДНОЖКА – Помимо специального ковшового профиля, кресло также имеет 2 подушки: под голову и под позвоночник, которые эффективно разгружают шейный и поясничный отделы; подушки на ремнях, которые крепятся на «щелчок» для обеспечения устойчивости; они не двигаются и позволяют установить их на удобной высоте. Дополнительно кресло имеет выдвижную складную подставку для ног, спрятанную под сиденьем, что обеспечивает комфорт и улучшает кровообращение в ногах. Правильное положение сводит к минимуму усталость тела и устраняет мышечные боли, вызванные неправильным положением. Берегите свое здоровье и здоровье своего ребенка!
- СИДЕНЬЕ-КОВШ – ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД – кресло имеет интересный и привлекательный внешний вид; выдержан в спортивном, типично мужском стиле; Тщательная обработка и эстетичная отделка с вниманием к деталям, несомненно, придают ему ценность. Кресло имеет широкое ковшеобразное сиденье, которое обеспечит свободу и комфорт во время использования. Он отлично удерживает пользователя во время экстремального игрового процесса. Кресло также имеет нескользящие подлокотники, устойчивые к деформации; обеспечивают комфортную поддержку, уменьшая боль в локтях и нагрузку на позвоночник. Чехол стула можно снять и постирать при низкой температуре, поэтому сохранить его в идеальном состоянии не проблема.
Характеристики
- Цвет: черный и синий
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Материал: чехол: экокожа, наполнитель: пенопласт, конструкция: металл+дерево, подлокотники: экокожа+пластик, основание: ПП, колеса: ПУ
- Общие размеры (длина/ширина/высота): 124 / 63 / 63 см
- Вес: 19 кг
- Вес с упаковкой: 19,8 кг











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunmoon |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Тип | Кресла |
| Особенности | Активное сиденье. Боковая поддержка спины. Обрезиненные ролики. Подставка для ног. Поясничная поддержка. С колесиками. Подголовник. |
| Регулировки | Угол наклона спинки, Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Механизмы | Газ-лифт, Бабочка |
| Степень жесткости | Средние, Мягкие |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Butterfly |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 5 100 ₴












