Кресло офисное с подставкой для ног Malatec экокожа с функцией качания Черное (23286)

Кресло офисное, идеально повторяющий силуэт сидящего человека, обитый мягкой эко-кожей. Его профиль обеспечивает максимальный комфорт даже после многих часов сидения. Дополнительно кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает комфорт использования. Высокий встроенный подголовник и соответствующий профиль гарантируют функциональность и поддержку головы, а широкое сиденье позволит работать в течение многих часов. Подлокотники мягкие и удобные, что снижает боль в локтях и нагрузку на позвоночник.
- РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА – использование резиновых колес означает, что пол не подвергается царапинам , а ковер остается целым. Колеса делают землю безопасной, а перемещение по ним - тихим и комфортным . Пятиспицевое основание из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает устойчивое движение и добавляет креслу элегантности.
- ВЫДВИЖНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ – дополнительно кресло имеет выдвижную складную подставку для ног, спрятанную под сиденьем, что обеспечивает комфорт использования и улучшает кровообращение в ногах . Правильное положение сводит к минимуму усталость тела и устраняет мышечные боли, вызванные неправильным положением. Берегите свое здоровье и здоровье своих домочадцев!
- РЕГУЛИРОВКА – кресло можно настроить под индивидуальные нужды, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования; есть регулировка сиденья по высоте . Кроме того, функция лежа позволяет наклонить кресло , что позволит вам на мгновение расслабиться (можно зафиксировать в заданном положении). Также подножка регулируется/выдвигается.
- БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ СБОРКА - весь процесс сборки кресла быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко-кожи кресло легко чистится, достаточно лишь кусочка влажной тряпки.
Кресло офисное Malatec экокожа с подставкой для ног Черное (23286 )
- Цвет материала: черный
- Материал: экокожа
- Основание: хромированная сталь
- Колеса: резина
- Механизм: рычаг (бабочка)
- Максимальная нагрузка: до 130 кг
- Размеры (ширина/высота): 102-110 см
- Диаметр булавки 2 см
- Подставка для ног (ширина/высота) 38 х 22 см
- Сиденье (ширина/высота) 51 х 46 см
- Спинка (ширина/высота) 66,5 х 50 см
- Вес кресла: 16 кг
- Вес с упаковкой: 17,8 кг










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Тип | Кресло руководителя |
| Особенности | Обрезиненные ролики. Ортопедические. Подголовник. Подставка для ног. Поясничная поддержка. С колесиками. |
| Регулировки | Угол наклона спинки, Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Механизмы | Газ-лифт, Бабочка |
| Степень жесткости | Средние, Мягкие |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 66.5 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 4 960 ₴












