Поилка для кошек и собак , автоматический питьевой фонтан Purlov 2 л (20700)

- БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ - бак вмещает до 2 литров воды, что хватает как минимум на 5 дней использования . Для обеспечения высокого качества воды мы добавили в поилку фильтр.
- 2 РЕЖИМА ПОТОКА - давно известно, что животные неохотно пьют воду из миски, что может привести к обезвоживанию питомца. Они определенно предпочитают пополнять запасы воды из-под крана. Поэтому стоит снабдить кошку фонтанчиком, сочетающим в себе традиционную поилку с водяным контуром. Устройство имеет два режима подачи воды: кран или фонтан .
- СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ - фонтан для домашних животных, оснащенный 3-х слойным фильтром для воды, удаляющим частицы пищи, шерсть и другие загрязнения. Бутылка для воды обеспечит свежую и чистую воду ваши питомцы целый день! Система фильтрации и движение воды делают животных более склонными к использованию этой формы гидратации.
- ВЛАСТЬ + ЛЕГКАЯ ЧИСТКА - диспенсер просто нужно подключить к источнику питания. В комплекте USB-кабель и зарядное устройство. Его также можно подключить к блоку питания или другому источнику питания. Прибор очень легко чистить, он разбирается на части! Благодаря этому на отдельных элементах устройства не скапливается осадок или грязь.
Характеристики
- Цвет: прозрачный
- Емкость: 2 литра
- Емкость чаши: 120 мл
- Фильтр: 3 слоя
- Количество режимов водомета: 2
- Шум: 40 дБ
- Напряжение: 5 В
- Длина кабеля: 195 см
- Размеры: 16,5 х 22 см
- Вес: 0,488 кг
- Вес в упаковке 0,597 кг
Комплектация
- Бак для воды со шкалой макс/мин
- Крышка
- Фильтр-контейнер
- Трубка
- Насос
- 3-слойный фильтр
- Зарядное устройство








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны, Кролики |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2 г |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для грызунов. Для кошек. Для кроликов. Для собак. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Размеры | 16.5 x 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴












