Электрическое одеяло плед с подогревом Malatec 180 х 130см Серое (8817)

Вы не любите холодные осенние и зимние вечера, а холодное утро вызывает сонливость и раздражительность? Вы тратите много денег на отопление, но все равно ложитесь спать в одежде, с запасом салфеток и обезболивающих? Электрический нагревательный коврик с пультом дистанционного управления – прекрасный подарок, который вы можете сделать себе. независимо от случая. Или, может быть, вы знаете кого-то, кому будет полезен такой нагревательный коврик с дистанционным управлением? Тот, кто хотя бы раз почувствовал, как работает электрический нагревательный мат, уже никогда не останется без него зимними вечерами. Это не только идеальный способ быстро согреться, но и отличный метод облегчения симптомов простуды и болей различного происхождения – в том числе ревматических, невралгий, мышечных болей .
- НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КОВРИК ИЛИ ОДЕЯЛО 2 в 1 – коврик можно использовать как теплую простыню – просто прикрепите его к кровати или матрасу с помощью специальных крючков. Такой способ использования коврика особенно снижает потери тепла – образующееся тепло распределяется между матрасом и лежащим на кровати человеком. Благодаря крючкам коврик не соскальзывает с матраса. После отключения от сети вы можете использовать его как одеяло и укрыться!
- ИНТУИТИВНЫЙ КОНТРОЛЛЕР — пульт управления электрическим ковриком очень интуитивно понятен, с его помощью можно легко установить необходимые параметры работы (температуру нагрева/таймер). Отображаемое значение яркое и четкое, поэтому Пользоваться пультом даже вечером не проблема .
- ПРИЯТНЫЙ НА ТОЧКУ МАТЕРИАЛ - обе стороны электроодеяла изготовлены из мягкого акрила, внутри проложен слой полиэстера. Одеяло мягкое на ощупь, что оценит каждый пользователь.
- ВСТРОЕННЫЙ ТЕРМОСТАТ – использование нагревательного одеяла безопасно и желаемая температура достигается быстро. Благодаря встроенному термостату нам не придется беспокоиться о перегреве одеяла или часами ждать, пока оно нагреется достаточно, чтобы оставаться в тепле.
Характеристики
- Размер: 180 / 130 см
- Материал: обе стороны полиэстер, внутри полиэстер.
- Мощность: 85 Вт
- Напряжение: 220 В ~ 50 Гц
- Пульт дистанционного управления: 6 режимов нагрева с регулируемым таймером
- Вилка и кабель: силовой кабель длиной 1,5 м + соединительный кабель длиной 0,5 м для дистанционного управления
- Съемный разъем: можно стирать в машине
- Окантовка: ламинированная кромка
- Функции: защита от перегрева
- Быстрый нагрев
- Температурный термостат
- Вес: 1,75 кг
- Вес с упаковкой: 1,9 кг






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1750 г |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Вид | Двуспальные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Функции | Быстрый нагрев. Световой индикатор. |
| Возможность стирки | В стиральной машинке |
| Тип управления | Механический |
| Размеры | 130 х 180 |
- Цена: 2 320 ₴










