Одеяло утяжеленное гравитационное успокаивающее 8 кг Ruhhy 150 x 200 см Серое (19532)
- Готово к отправке
- Код: 19532
3 840 ₴
3 456 ₴
Одеяло утяжеленное гравитационное успокаивающее 8 кг Ruhhy 150 x 200 см Серое (19532)

Утяжеленное одеяло обеспечивает более продолжительный и спокойный сон. Снижает уровень стресса и чувство тревоги. Нежное и равномерное давление на ваше тело вызывает ощущение объятия: приятное, успокаивающее и обволакивающее. Это нежное прикосновение может стимулировать лимбическую систему — часть мозга, которая обрабатывает страх и эмоции, давая вам ощущение спокойствия и расслабления.
Одеяло-антистресс для глубокого сна дарит глубокое погружение, т.е. технология давления на тело, которая замедляет работу нервной системы и заставляет пользователя чувствовать себя спокойнее и безопаснее. Этот эффект помогает организму вырабатывать серотонин (гормон счастья), который снижает кровяное давление, успокаивает сердцебиение, снижает беспокойство и улучшает настроение.
Рекомендуемый вес одеяла составляет 10–15 % от веса тела пользователя.
Преимущества
- Поддерживает лечение бессонницы.
- Терапевтическую помощь детям с аутистическим спектром, СДВГ, детям с сенсорными расстройствами.
- Поддерживает терапию людей с терапевтическими расстройствами и депрессией.
- Снижает уровень стресса и тревоги.
- Сенсорные стеклянные бусины.
Характеристики
- Серый цвет.
- Размер: 150 x 200 см.
- Внешний материал: хлопковый.
- Наполнитель: полиэстер + стеклянные бусины. Благодаря весу стекляного яруса одеяло плотно облегает тело.
- Вес наполнения: 8 кг.
- Вес: 8,412 кг.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Утяжеленные |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 8400 г |
| Страна производитель | Польша |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Особенности | Утяжеленные |
| Спальный размер | Полуторные |
| Сезонность | 4 сезона |
| Размер | 150x200 см |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
- Цена: 3 456 ₴











