Мольберт - тренога для рисования MAALEO 77 - 160 см с чехлом (23669)
Мольберт - тренога для рисования MAALEO 77 - 160 см с чехлом (23669)

Качественный мольберт А-образной формы можно использовать для рисования акварелью, акрилом, масляными красками. На ней можно разместить полотна и доски для рисования вертикально или горизонтально.
- МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ - легкий и устойчивый мольберт изготовлен из железа. Металлическая конструкция и тщательная отделка. Они непременно привлекут внимание каждого художника и любителя рукоделия. Идеально подходит для студии живописи, домашнего ателье или на природе.
- РЕГУЛИРУЕМЫЙ – Мольберт имеет трехсегментные ножки, которые обеспечивают точную регулировку высоты мольберта. Регулируемая высота держателя изображения – одним движением зажима его можно отрегулировать по высоте и толщине изображения.
- НОЖКИ - ножки отделаны самовыравнивающимися нескользящими элементами. Таким образом, мольберт защищен от падения во время работы. Он имеет фиксатор расстояния между ножками , поэтому его можно разместить в сложных условиях на небольшой площади.
- Легкость транспортировки – полный комплект В комплект входит чехол , защищающий мольберт и облегчающий его переноску. Он также защищает от пыли и влаги, когда он не используется.
Характеристики
- Черный цвет
- Материал: алюминий, ПП+ПВХ+полиэстер+АБС, чехол - полиэстер+ПВХ пленка
- Стабильная высота: 77 - 160 см
- Размеры обложки: 52 х 10 см
- Для фотографий максимальной высотой: 50 см
- Для изображений максимальной шириной: 46,8 см
- Вес: 0,95 кг
- Вес в упаковке: 1 кг






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Мольберт-тренога |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная ширина холста | 468 мм |
| Максимальная длина холста | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492,90 ₴












