Энергометр ваттметр вольтметр амперметр, измеритель мощности Izoxis 230 В, 3680 Вт, 16А (23576)
- Готово к отправке
- Код: 23576
640 ₴
595,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергометр ваттметр вольтметр амперметр, измеритель мощности Izoxis 230 В, 3680 Вт, 16А (23576)

- ЭКОНОМЬТЕ НА СВОИХ СЧЕТАХ – счетчик позволит вам точно измерить потребление энергии в вашем доме. Благодаря ему вы легко сможете проверить, какие устройства потребляют больше всего энергии, что позволит исключить ненужных «пожирателей энергии» . Снизив потребление энергии, вы уменьшите свои счета за электроэнергию. Цифровой счетчик позволяет реально рассчитать стоимость потребляемой энергии, если установить цену за 1 кВтч, то продукт будет рассчитывать стоимость потребленной энергии на постоянной основе.
- ЧЕТКИЙ ДИСПЛЕЙ - изделие имеет большой, четкий дисплей, который позволяет точно считывать такие данные, как: напряжение, ток, частота, мощность, минимальная мощность, максимальная мощность, текущая мощность, потребляемая энергия и затраты на потребление (после ввода стоимости 1 кВтч).
- СИГНАЛИЗАЦИЯ ПЕРЕГРУЗКИ – в устройстве имеется возможность программирования максимального порога мощности.
- 4 КНОПКИ – большие кнопки позволяют быстро и удобно перемещаться по настройкам счетчика. НАША МОДЕЛЬ имеет всего 4 интуитивно понятные, разборчивые и понятные кнопки.
Характеристики
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Рабочий ток: макс. 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3680 Вт
- Отображение времени: 0 секунд – 9999 дней
- Дисплей мощности: 0-9999 Вт
- Отображение напряжения: 0-9999 В
- Отображение частоты: 0-9999 Гц
- Размеры: 15 х 7,5 х 8 см
- Вес в упаковке: 0,24 кг
- Вес с упаковкой: 0,25 кг






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izoxis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип контроля | Энергии, Частоты, Тока, Полной мощности, Напряжения, Активной мощности |
| Тип монтажа | Розетка |
| Количество фаз | 1 - фаза |
| Тип индикатора | Электронный (ЖКИ) |
| Тип | Ваттметры |
| Цвет | Белый |
| Монитор | LCD |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Цвет символов | Черный |
| Единицы измерения | В |
| Количество строк | 3 шт. |
| Язык интерфейса | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 595,20 ₴












