Набор из 2 органайзеров для хранения одежды Ruhhy 17 х 27 х 33 см (22485)
Набор из 2 органайзеров для хранения одежды Ruhhy 17 х 27 х 33 см (22485)

Органайзер для одежды – практичное решение, которое поможет эффективно использовать пространство гардероба или комнаты для хранения одежды. Это помогает держать вещи в порядке и их легко найти.
- 2 ШТ. В НАБОРЕ – в комплекте 2 органайзера, каждый из которых можно использовать для хранения одежды. Один пригодится для брюк, другой – для толстовок. Каждый органайзер обязательно будет использован по назначению .
- ЛЕГКО НОСИТЬ - контейнер имеет по бокам прочные ручки, изготовленные из того же материала, что и весь органайзер. Они облегчают подъем и переноску контейнера, даже если он наполнен одеждой.
- ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА - Коробку можно легко сложить, когда она не используется, что экономит место. Органайзер можно хранить в кровати, комоде, шкафу, гардеробной или шкафах . Он увеличивает место для хранения и идеально подходит для вещей, которые используются не очень часто. Благодаря ребрам жесткости ящики прочные и их можно штабелировать .
- ПОРЯДОК И ПРОЗРАЧНОСТЬ - органайзеры помогут поддерживать порядок в гардеробе или комнате для хранения одежды. Благодаря им у каждого предмета одежды есть свое место, что позволяет легко найти нужную вещь за короткое время.
Характеристики
- Серый цвет
- Вместимость: 2 х 15 л
- Количество отсеков: 2 х 5
- Атериал: полиэстер
- Размеры: 17 х 27 х 33 см
- Вес: 0,644 кг
- Вес в упаковке: 0,654 кг
Комплектация
- 2 органайзера 17 х 27 х 33 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 5 |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество органайзеров | 2 |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота, см | 17 |
| Количество секций/полок | 5 |
| Ширина, см | 27 |
| Длина, см | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 423,15 ₴












