Сейф для ключей с кодовым замком Malatec Safe Key Box (19447)
Сейф для ключей с кодовым замком Malatec Safe Key Box (19447)

Вам больше не нужно делать копии ключей для всех членов семьи, просто положите ключ в сейф и передайте код домочадцам! Изготовленный из прочной и качественной стали, он обеспечит долговременное использование и надлежащую сохранность хранимых ключей.
- ЗАБУДЬТЕ О КЛЮЧАХ - больше не нужно делать копии ключей для всех членов семьи, достаточно положить ключ в сейф и передать код домочадцам! Изготовленный из прочной и качественной стали, он обеспечит долговременное использование и надлежащую сохранность хранимых ключей.
- КОД - закрывающийся сейфом бокс - отличное решение, которое позволит безопасно хранить ключи за пределами здания. Ящик-сейф, защищенный 4-значным кодом. Замок программируемый, и вы можете легко установить его и изменить позже. Преимущество 4-значного шифра в том, что его легко запомнить.
- БЕЗОПАСНЫЙ - ключница с механическим кодовым замком. Обеспечивает безопасное хранение. Он подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
- ЛЕГКАЯ СБОРКА - сейф очень легко собирается, вам понадобится только дрель с дрелью для сверления отверстий в стене и крестовая отвертка для закручивания шурупов после установки вешалки. Пины включены.
Характеристики
- Цвет: черный / серый
- Материал металл / пластик
- Внешние размеры: 11,5 x 9,5 x 4 см
- Внутренние размеры : 10 х 7 х 2,5 см
- Весы: 0,292 кг
- Вес в упаковке: 0,328 кг





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 115 мм |
| Внешняя ширина | 95 мм |
| Внешняя глубина | 40 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя ширина | 70 мм |
| Внутренняя глубина | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.292 кг |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настенные |
| Вид | Сейф для ключей |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴











