Пылесос для золы термостойкий Kaminer ODK008 10 л, 800 Вт, Фильтр HEPA (6317)
- Готово к отправке
- Код: 6317
2 080 ₴
1 934,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос для золы термостойкий Kaminer ODK008 10 л, 800 Вт, Фильтр HEPA (6317)

- ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ - двигатель мощностью 800 Вт гарантирует эффективную и быструю уборку даже в труднодоступных местах.
- СИСТЕМА ДВОЙНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ — фильтр HEPA и фильтр материала предотвращают выход пыли за пределы устройства и дополнительно защищают двигатель.
- ФУНКЦИЯ ВЫДУВКИ - к верхнему отверстию можно подключить трубу и с помощью устройства выдувать более крупный мусор в место, где его легче собрать с помощью функции всасывания, а также, например, подметать опавшие листья со двора, газон, сад осенью.
- ПРОСТАЯ СБОРКА - компактная, несложная и легкая конструкция позволяет быстро собрать все элементы и приступить к работе.
Характеристики
- Объем камеры: 10 л
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Сила всасывания: 16 кПа
- Расход воздуха: 30 л/с
- Материал бака: нержавеющая сталь
- Система фильтрации: фильтр HEPA и тканевый фильтр
- Длина всасывающей трубки: 100 см
- Длина шнура питания: 2 м
- Внешние размеры пылесоса (высота/ширина): 19 x 26 см
- Вес пылесоса: 2,7 кг
- Вес с упаковкой: 3,15 кг
Комплектация
- Пылесос
- НЕРА-фильтр
- Материал фильтра
- Трубка с алюминиевым наконечником
- ПЕРЧАТКИ - БЕСПЛАТНО





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Питание | Сетевые |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Особенности | Без мешка |
| Объем баков для грязной воды, л | 10 |
| Тип мусора | Для мелкой пыли/для мелкодисперсной пыли |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 934,40 ₴












