Пылесос для золы термостойкий Kaminer ODK006 15 л, 1200 Вт, Фильтр HEPA (1170)
Пылесос для золы термостойкий Kaminer ODK006 15 л, 1200 Вт, Фильтр HEPA (1170)

ДВОЙНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ – имеет два фильтра: тканевый и HEPA, оба многоразовые.
ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ – Мощность двигателя составляет до 1200 Вт, благодаря чему пылесос тщательно убирает даже очень пыльные помещения.
ФУНКЦИЯ ВОЗДУХОДУВКИ — достаточно подключить трубку к розетке и пылесос будет работать, например, как воздуходувка.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – хорошо работает дома, в офисе, гараже, мастерской, гостинице или ресторане.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – объем камеры: 15 л, двигатель: 1200 Вт, напряжение: 220-240 В, 50 Гц, бак: нержавеющая сталь, двойная фильтрация: HEPA-фильтр и материальный фильтр, внутренний диаметр всасывающей трубы: 3,5 см, длина всасывающей трубы: 1 м, длина шнура питания: 2 м, внешние размеры пылесоса (высота/ширина): 30/29 см, вес: 4 кг, в комплекте: пылесос, материальный фильтр, HEPA-фильтр, трубка 1 м, алюминиевый наконечник для труба.
Характеристики
- Пылесос без мешка
- Функция воздуходувки
- Двойная система фильтрации воздуха с фильтром HEPA и фильтром из материала
- Функция потоковой передачи
- Многофункциональный
- Простой в сборке
- Удобные металлические пряжки безопасности.
- Всасывающая труба, заполненная спиральной металлической конструкцией
- Широкая всасывающая насадка
- Ручка для удобной транспортировки
- Моющийся HEPA- фильтр
- Практичный дизайн
Комплектация
- Пылесос
- Тканевый фильтр
- НЕРА-фильтр
- Труба 1м
- 2 х алюминиевых конца трубы
- Сумка для дров – БЕСПЛАТНО
- Перчятки- БЕСПЛАТНО







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Питание | Сетевые |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Особенности | Без мешка |
| Объем баков для грязной воды, л | 15 |
| Тип мусора | Для мелкой пыли/для мелкодисперсной пыли |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 232 ₴












