Пляжная палатка самозборная Trizand POP UP с москитной сеткой, 2 человека 190 х 120 х 90 см (20974)
Пляжная палатка самозборная Trizand POP UP с москитной сеткой, 2 человека 190 х 120 х 90 см (20974)

Полуоткрытая пляжная палатка POP UP представляет собой идеальное сочетание зонта и ширмы, но при этом она гораздо удобнее в использовании и занимает гораздо меньше места, что, как мы знаем, немаловажно при упаковке багажа. Защищает от ветра и чрезмерного солнца. Это важно, если вы идете на пляж с детьми и хотите обеспечить им безопасный отдых. В нем можно легко спрятать свои вещи. Каркас палатки изготовлен из пружинистых стекловолоконных проволок – благодаря чему после снятия с чехла она раскладывается практически за 2 секунды. Дополнительно в комплект входит удобный чехол на молнии и ручки, позволяющие удобно переносить. Боковые стенки и задняя часть палатки выполнены из москитных сеток, поэтому она еще и проветривается, и защищает от насекомых.
- ЗАЩИТА – эффективно защищает от чрезмерного солнца, но при этом пропускает воздух , что крайне важно, если вы собираетесь на пляж с детьми и хотите обеспечить им безопасный отдых и тень. В него можно легко спрятать свои вещи, не беспокоясь, что ваша сумка или одежда будет засыпана песком. Также это позволит вам свободно читать книгу и отдыхать даже под самым палящим солнцем.
- СВЕТ — Пляжная палатка легкая, весит меньше килограмма, поэтому с транспортировкой проблем не будет. Однако, несмотря на небольшой вес и полуоткрытую конструкцию палатка устойчива .
- РАЗВЕРТЫВАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО - каркас палатки изготовлен из гибких стекловолоконных проводов - благодаря чему после снятия с чехла она разворачивается в течение 2 секунд . Это идеальное сочетание зонта и ширмы, но оно гораздо удобнее в использовании и занимает гораздо меньше места, что немаловажно при упаковке багажа.
- В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ НАБОР КОЛЬЦЕВ, СТРУН И ЧЕХОЛА - комплект облегчит сборку палатки, а специально разработанные колышки удержат ее на земле даже при сильном ветре. Все в особом случае. Кроме того В комплект также входит чехол с резинкой , благодаря которому вы легко предотвратите самопроизвольное раскладывание сложенной палатки. Это позволяет полностью безопасно использовать палатку, а также легко раскладывать и складывать ее. Чехол имеет застежку-молнию и ручки, позволяющие удобно
Характеристики:
- Цвет: бирюзово-белый
- Материал: чехол: полиэстер, каркас: стеклопластик, монтажный комплект: железо + нейлон + ПП) в чехле (преобладающий материал: полиэстер, остальные: полипропилен + нейлон + железо)
- Размеры сложенной палатки: 60 х 60 х 5 см
- Размеры (длина/ширина/высота): 190/120/90 см
- Вес: 0,92 кг
- Вес в упаковке: 0,95 кг
Комплектация
- Пляжная палатка
- Колышки
- Шнур
- Сумка-чехол



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вместимость | Двухместные |
| Тип | Палатки |
| Конструкция | Однослойные |
| Вес, кг | 0.92 |
| Вес | |
| Вес | 0.92 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 5 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 60 см |
- Цена: 1 040 ₴












