Диспенсер разливник для пива и напитков Ruhhy 3.5 л, 41 х 24 см (22799)
Диспенсер разливник для пива Ruhhy 3.5 л (22799)

Диспенсер для напитков – интересный вариант для вечеринки. Кто сказал, что напитки в гостях можно пополнять только из бутылок? Диспенсер для напитков прекрасно справится с этой ролью. Это очень интересный вариант для вечеринки – он не только позволяет гостям самостоятельно обслуживаться, но и отлично выглядит и непременно станет одним из главных аттракционов вечера.
- ВО ВРЕМЯ КАЖДОЙ ВЕЧЕРИНКИ - диспенсер для жидкости - нестандартная идея для самостоятельного дозаправки напитков во время вечеринки. В такой диспенсер можно наполнять как безалкогольные, так и алкогольные напитки, а гости смогут в привлекательной форме пополнять свои бокалы при необходимости.
- ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН – этот дозатор жидкости удивляет не только своей функциональностью, но и необычным внешним видом, что делает его использование еще более привлекательным. Дополнительным преимуществом является основание с местом для кружки, стакана и т. д. В основании вырезаны два полукруга.
- БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ 3,5 л – Дозатор жидкости имеет очень большую емкость, поэтому вам не придется часто его пополнять. За один раз в него можно наливать примерно до 3,5 литров жидкости, что позволит вам надолго наполнять бокалы гостей .
- КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЛЬДА – Дополнительным преимуществом этой насадки является возможность вставить контейнер для льда, чтобы напиток всегда оставался прохладным. Контейнер вставляется нажатием.
Характеристики
- Емкость: 3,5 л
- Материал: ПП
- Размеры: 44 х 24 см
- Вес: 0,600 кг
- Вес упаковки: 1,144 кг
Комплектация
- Распределитель
- Контейнер для льда
- Крышка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Декантер |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3500 мл |
| Высота | 410 мм |
| Верхний диаметр | 240 мм |
| Нижний диаметр | 240 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Серый |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диспенсеры |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Для приготовления | Для сока, Для лимонада, Воды, Алкогольных напитков |
| Материал колбы | Пластик |
| Количество колб | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,25 ₴
















