Гильотина резак для резки бумаги Bigstren с сантиметровой дюймовой линейкой разметкой угла 38х14,7см (6074)
- Готово к отправке
- Код: 6074
510 ₴
448,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гильотина резак триммер для резки бумаги Bigstren 6074

Обработка листов бумаги полезна не только во время производства офисная работа, но и переплетное дело. Гильотина для бумаги пригодится при форматировании документов, адаптации печатных и рекламных материалов и всех других действиях, выполняемых с использованием листов.
- ШИРОКИЙ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ – устройство предназначено для работы с бумагами формата до А3, что делает его практичным и универсальным.
- ТОЧНОЕ деление — сантиметровая и дюймовая линейка, а также сетка позволяют точно расположить бумагу перед обрезкой.
- ТРАНСПОРТИР — отмеченное на шкале угловое деление гарантирует точную резку отдельных листов под необходимым углом, что расширяет возможности использования гильотины.
- БЕЗОПАСНЫЙ – Сменное лезвие помещено в подвижную лапку, что позволяет безопасно и точно позиционировать бумагу перед резкой.
Характеристики
- Максимальный размер бумаги: A3
- Материал: АБС, другие: ПП + сталь SK5
- Размеры: 38 х 14,7 см.
- Вес: 280 г
- Вес с упаковкой: 375 г.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Механические гильотины |
| Формат | А3 |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448,80 ₴












