Плюшевая кроватка - лежак для кошки Purlov + подушка, 37 х 34 см (21947)
Плюшевая кроватка - лежак для кошки Purlov + подушка, 37 х 34 см (21947)

Кошачий бокс – это кровать из мягкого и удобного материала, напоминающая небольшой уютный домик. Это идеальное место для кошки, которая любит иметь собственное закрытое убежище. Это дает ему ощущение близости.
- ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ – материал устойчив к царапинам и разрывам. Домик изготовлен из полиэстера и губки, которая придает мягкость, тепло и расслабление для кошки во время отдыха.
- ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОТУ - легко чистится. Просто протрите влажной тряпкой. После сильных загрязнений можно стирать в стиральной машине при температуре максимум 40 градусов.
- ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН – у питомца должно быть свое небольшое место. Наша будка также выглядит очаровательно и может стать необычным украшением вашего дома. Лежанка в виде домика с ушками обязательно понравится вашей кошке.
- ПОДУШКА + ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОЕ ДНО – кровать оснащена подушкой, обеспечивающей мягкость во время лежания, и имеет водонепроницаемое дно, препятствующее проникновению влаги в кровать.
Характеристики
- Черный цвет
- Материал: полиэстер, наполнитель: губка, остальное: противоскользящий ПВХ + подушка: полиэстер, наполнитель: хлопок ПП
- Максимальный вес животного: 6 кг
- Размер отверстия: 17 х 15 см
- Размеры: 37 х 34 см.
- Вес: 314 г
- Вес в упаковке: 406 г.
Комплектация
- Плюшевая кроватка
- Подушка







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Без ограничений |
| Материал изготовления | Флис, Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек. Для собак. Универсальные. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Материал | Плюшевые. Полиэстер. Хлопок. |
| Особенности | Согревающие |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 773,50 ₴












