Генератор озона Bigstren с высокой производительностью - 20000 мг/час (21208)

Озонатор – это устройство, позволяющее генерировать озон, который является очень сильным окислителем и в соответствующей концентрации уничтожает бактерии, вирусы, грибки, плесень, а также устраняет неприятные запахи. Озон не маскирует запахи, не оставляет после себя токсичных продуктов распада, не накапливается в тканях живых организмов, не загрязняет почву и воду, избыток озона разлагается на кислород, что делает его экологичным и безопасным.
- ГЕНЕРАТОР ОЗОНА - это устройство, которое используется для генерации озона, молекулы, состоящей из трех атомов кислорода (О3). Озон обладает сильными окислительными и бактерицидными свойствами, поэтому его используется для очистки воздуха в помещении, борьбы с запахами, удаления бактерий, грибков и вирусов, а также дезинфекции воды .
- ЭФФЕКТИВНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ 20 000 МГ/ч! - эффективность озоновой дезинфекции не подлежит сомнению. Озон не маскирует запахи, не оставляет после себя токсичных продуктов распада, не накапливается в тканях живых организмов, не загрязняет почву и воду, избыток озона разлагается на кислород, что делает его экологичным и безопасным. Чем выше эффективность, тем быстрее можно достичь высокой концентрации озона в помещении. Наш озонатор имеет производительность 20 000 мг/час.
- 1 УСТРОЙСТВО = МНОГО ПРИЛОЖЕНИЙ - озонатор стерилизует комнаты (не только воздух, но и предметы в нем); удаляет неприятные запахи например, сигаретный дым, запахи животных, затхлый запах или запах гари; очищает элементы систем вентиляции и кондиционирования. (вентиляционные каналы и труднодоступные места); он также озонирует холодильники .
- ТАЙМЕР - устройство имеет таймер, позволяющий программировать его работу без нашего контроля. Максимальное время 60 минут.
Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, другие: АБС + резина + ПВХ + ПК
- Переменная мощность от 50 до 150 Вт
- Эффективность: 20 000 мг/ч
- Таймер: 1-60 минут
- Напряжение: 220 В
- Максимальное достижение ppm: 70 ppm
- Производительность вентилятора до: 2800 об/мин
- Объем воздуха: 45 CFM
- Диапазон температур рабочей среды: от - 10 до +70 градусов С
- Максимальное время озонирования (в зависимости от преобладающих условий) до 2 часов
- Источник питания: сеть
- Площадь помещения, которую может очистить озонатор: 120 м2 при использовании до 1 часа
- Ручка для переноски: да
- Размеры: 20,5 х 13,5 х 13 см
- Вес: 1,308 кг
- Вес упаковки: 1,595 кг






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Область применения | обработка воздуха, обработка продуктов питания |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 20 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.308 кг |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Производительность, мг/час | 20000 мг/ч |
| Применение | Для дезинфекции, Универсальные, Промышленные, От запаха, Для удаления запаха, Для дома/офиса, Для авто |
| Озонирование | Воздуха |
| Способ установки | Портативные, Напольные |
| Площадь обслуживания, м² | 120 |
| Особенности | Ионизация. Таймер. |
| Мощность, Вт | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴












