Ледогенератор бытовой Clatronic Fast Ice Cube Maker 105 Вт, 1.5 л, 12 кг льда в сутки (EWB 3785)
- Готово к отправке
- Код: EWB 3785
7 920 ₴
5 940 ₴
Ледогенератор Clatronic Fast Ice Cube Maker EWB 3785

Clatronic EWB 3785 — компактный льдогенератор, который поможет вам приготовить прохладительные напитки на вечеринке и везде, где вы хотите получить правильно охлажденные напитки. Емкость резервуара для воды составляет 1,5 литра — в сутки устройство может производить примерно 8-12 кг льда . Управлять устройством предельно просто – достаточно налить воду, нажать кнопку и подождать около 10 минут – это все, что нужно для получения готовых кубиков льда и добавления их в любимый напиток. Светодиодный индикатор и звуковой сигнал проинформируют вас о любых действиях, требующих вмешательства. Ледогенератор занимает мало места , поэтому его легко можно использовать дома, в офисе, в небольшом ресторане или в кемпере.

- Устройство Fast Ice Cube Maker — вы получите свежие кубики льда уже через первые 10 минут. Машина для изготовления кубиков льда может производить 8-12 кг кубиков льда в течение 24 часов (в зависимости от температуры окружающей среды). Никакого дополнительного водоснабжения не требуется, что делает льдогенератор идеальным для кемпинга, офиса, кухни или домашнего бара.
- Функция самоочистки: маленькая машина для изготовления кубиков льда автоматически очищается чистой водой благодаря системе гигиенического ополаскивания. После использования льдогенератор можно легко убрать благодаря ручке для переноски.
- 2 размера — вы можете легко переключаться между большими и маленькими кубиками льда одним нажатием кнопки. Прозрачная крышка позволяет всегда видеть, сколько кубиков льда уже было произведено.
- Идеальное дополнение — будь то мини-холодильник, чайник для газировки, мини-бар или холодильник для напитков — льдогенератор/машина для изготовления кубиков льда Clatronic является идеальным дополнением для всех любителей коктейлей и напитков и не должен отсутствовать в любом доме.
Характеристики
- Компактный генератор кубиков льда без сложной установки для быстрого и простого производства кубиков льда одним нажатием кнопки.
- Идеально подходит для кемпинга, офиса, кухни или домашнего бара.
- Дополнительная подача воды не требуется (готова к немедленному использованию)
- Встроенный резервуар для воды (1,5 литра)
- Кубики льда уже через 10 минут
- Примерно 8-12 кг кубиков льда за 24 часа.
- 2 размера кубиков льда на выбор (маленькие/большие)
- Светодиодный дисплей и звуковой сигнал, когда лоток для кубиков льда заполнен или резервуар для воды пуст.
- Режим энергосбережения ECO Save – автоматическое отключение при заполнении контейнера.
- Программа очистки – система гигиенической промывки чистой водой.
- Электронное управление с 6 индикаторами.
- Визуальный контроль через смотровое окошко в крышке.
- Практичная ручка для переноски.
- Тихий
- Аксессуары: ложка для мороженого.
- 220-240 В, 50 Гц, 105 Вт
Почему стоит купить мороженицу Clatronic EWB?
Эффективность
В течение 24 часов он приготовит до 12 кг кубиков льда для напитков и напитков, поэтому идеально подойдет для вечеринок или в жаркую погоду.
Простое управление
Управлять устройством так же просто, как налить воду, нажать кнопку и подождать десять минут, пока кубики будут готовы.
Идеально подходит в качестве подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры льдогенератора:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес.
- Устройства: 260 х 295 х 325 мм; 7,1 кг.
- Упаковка: 350 х 325 х 268 мм; 8,0 кг.
Продукт награжден сертификатом FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE.

Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании исследования, проведенного «Лучшей бытовой электроникой Германии».
В ходе теста сравнивались продукты более чем 20 000 брендов из 274 сегментов рынка.
Целью знака отличия «Фокус» является обозначение продукции, пользующейся наибольшим признанием среди потребителей. Сертификат выдается на основе исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также высокое доверие потребителей и репутацию бренда.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип хладагента | R600a |
| Емкость резервуара для воды, л | 1.5 |
| Система размораживания | Ручная |
| Тип | Морозильные |
| Тип установки | Напольные. Настольные. |
| Назначение | Домашние |
| Производительность, кг/24 ч | 12 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 5 940 ₴












