Фонарь уличный на солнечной батареи с датчиком движения Izoxis на аккумуляторе с пультом (22736)
Фонарь уличный на солнечной батареи с датчиком движения Izoxis на аккумуляторе с пультом (22736)

Уличный фонарь на солнечных батареях, включенный в наше предложение, является отличным и экологическим источником энергии для каждого дома. Просто установите его в любом месте, где есть доступ к солнечной энергии, чтобы он выполнял свою функцию. Устройство прекрасно подходит для освещения придомовых территорий, а также площадей, улиц, тротуаров, переулков, садов и террас.
- ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ + 4 РЕЖИМА РАБОТЫ – светильником можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Он имеет кнопки выключения и включения и 3 режима переключения. ВКЛ- Включение - ВЫКЛ - Выключение РЕЖИМ 1 - Режим 1: При обнаружении движения лампа загорается на 100% от максимальной мощности в течение 30 секунд. РЕЖИМ 2 - Режим 2: При обнаружении движения лампа горит на 30 % от максимальной мощности в течение 30 секунд. РЕЖИМ 3 - Режим 3: При обнаружении движения лампа горит на 50 % от максимальной мощности в течение 30 секунд. SOS - кнопка SOS отключает датчик движения и датчик сумерек, лампа горит до тех пор, пока аккумулятор не разрядится примерно до 50-70% мощности.
- WATERPROOF + SOLAR PANEL – светильник водонепроницаем, поэтому неблагоприятные погодные условия не влияют на его функциональность. Он имеет степень водонепроницаемости IP65 . Солнечная панель и аккумулятор обеспечивают питание, позволяющее эксплуатировать устройство без обслуживания. Он не требует дополнительного источника энергии, эффективен и экономичен .
- PIR ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ И ЗАСУМА — светильник имеет датчик движения, который включает освещение при обнаружении активности в радиусе действия датчика . Сумеречный датчик реагирует на изменение освещенности и при недостаточном освещении включает лампу .
- ПРОСТАЯ УСТАНОВКА - светильник можно легко и быстро установить с помощью дюбелей, входящих в комплект, в соответствии с индивидуальными потребностями в отношении пространства и поверхности (например, стены, забора, балки).
Характеристики
- Черный цвет
- Цвет света: холодный белый
- Материал: АБС + пластик
- Лампа состоит из 4 сегментов по 55 SMD диодов, всего 220 диодов
- Линза с 15 COB
- Водонепроницаемый: IP65
- Дальность действия детектора движения: 5 м
- Аккумулятор: 2 х 1200 мАч
- Время работы: весна лето: 6-8 часов
- Зима: 8-10 ч.
- Напряжение: 5,5 В
- Мощность: 8 Вт
- Угол освещения: 120°
- Размеры: 36,5 х 23 х 4,5 см.
- Вес: 0,633 кг
- Вес в упаковке: 0,813 кг
Комплектация
- Лампа
- Монтажный комплект
- Пульт







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izoxis |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 5.5 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 220 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 633 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Диоды |
| Тип светодиодов | COB, SMD |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Светильники на солнечных батареях |
| Назначение | Для веранды. Для дачи. Для двора. Для дорожек. Для загородного дома. Для лестниц. Для парков. Для парковок. Для сада. |
| Особенности | С датчиком движения. С пультом ДУ. С сумеречным датчиком. |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Материал плафона Пластик |
| Дополнительные характеристики | Время работы: весна лето: 6-8 часов, зима: 8-10 часов. |
| Лампа в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Длина | 4.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма плафона | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴












