Трекинговые палки Trizand Комплект 2 шт + аксессуары Черные 110-130 см (24396)
- Готово к отправке
- Код: 24396
1 760 ₴
1 619,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трекинговые палки Trizand Комплект 2 шт + аксессуары Черные 110-130 см (24396)

- РЕГУЛИРОВКА ДЛИНЫ + СЕГМЕНТИРОВАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ -палки имеют легкую и удобную регулировку длины в диапазоне 110 – 130 см, с помощью внешнего крепления – рычага под ручкой. Видимая шкала от 110 до 130 см позволяет точно подогнать длину палок под рост пользователя и условия местности . Уникальная конструкция из 4 сегментов, в которой отдельные части соединены тросами, делает опоры чрезвычайно жесткими и отлично работают. Звенья соединений сегментов покрыты пластиком, что обеспечивает дополнительную прочность и жесткость опор. После сборки каждая палка имеет регулируемую застежку для соединения сегментов, защищающую их от повреждений.
- ЭРГОНОМИЧНЫЕ РУЧКИ И РЕГУЛИРУЕМЫЕ РЕМНИ - Палки для скандинавской ходьбы мягкие и эргономичные. ручки из пены ЭВА, что обеспечивает комфорт даже при длительном использовании и увеличивает амортизацию передано в руки. Длинная нескользящая часть под ручкой идеально подходит для удержания шеста во время лазания, что еще больше повышает комфорт пользователя. Ремни с быстрой регулировкой FastFit. позволяют регулировать длину по окружности запястья.
- ПРОЧНОСТЬ И НИЗКИЙ ВЕС - Изготовленные из алюминия высочайшего качества, треккинговые палки чрезвычайно прочны и устойчивы к повреждениям. При этом они сохраняют небольшой вес, что крайне важно во время длительных походов. Одна палочка весит всего 316 грамм! Прочная конструкция обеспечивает надежность в любых условиях.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ + КРЫШКА - В комплект входят амортизирующие наконечники, которые защищают наконечники при ходьбе по твердым поверхностям, например, бетону или асфальту, и предотвращают скольжение палок по различным поверхностям (грязь, снег). Это делает палки универсальными и пригодными для использования на различных трассах и поверхностях. Набор помещен в тканевый чехол с кулиской и стопором . Шнурок длинный, его можно прикрепить, например, к рюкзаку.
Характеристики
- Черный цвет
- Материал: алюминиевый сплав, ЭВА + полиэстер, вольфрамовая сталь, полиэстер, ПП
- Предназначен для людей ростом 154 – 196 см
- Тип: складной
- 3 типа насадок: для асфальта, грязи, снега
- Регулируемый: да
- Браслеты: да
- Регулируемая длина шеста: 110–130 см
- Вес: 0,632 кг
- Вес комплекта: 0,736 кг






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Количество секций палки | 3 |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 632 г |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина | 110 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Особенности палки | Антишок, Анатомические ручки, Заглушки на концах, Съемные снежные пластины, Стальной клюв, Складная конструкция, Сменная насадка, Лакированная поверхность |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Темляк | Несъемный |
| Длина палки (см) | 130 |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип фиксации | Z-система |
| Тип | Треккинговые палки |
| Тип конструкции | Телескопические |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы |
| Количество секций | 3 шт. |
| Максимальная длина, см | 140 |
| Габариты упаковки | 6 x 16 x 41 см |
| Минимальная длина, см | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 619,20 ₴












