Туристическая палатка водонепроницаемая Trizand Montana 2 - 4 человека 200 х 200 х 110 см (23481)
- Готово к отправке
- Код: 23481
2 000 ₴
1 820 ₴
Туристическая палатка водонепроницаемая Trizand Montana 2 - 4 человека (23481)

Отдых на лоне природы – один из самых приятных способов провести свободное время. Удобная четырехместная туристическая палатка идеально подходит для всех видов туристических поездок. Вы можете взять его с собой в поход, катание на каяке, езду на велосипеде или поход. В квадратной спальне могут разместиться до четырех человек, а вход на молнии обеспечивает конфиденциальность. В палатке также имеется москитная сетка, обеспечивающая изоляцию от насекомых и приток свежего воздуха, что особенно важно в жаркие летние дни и ночи. Правильная вентиляция также возможна благодаря верхнему вентиляционному отверстию с москитной сеткой, которое легко защитить от дождя специальным чехлом, входящим в комплект. В зависимости от погодных условий его можно снять или надеть по желанию. Стены и пол палатки выполнены из водонепроницаемого материала.
- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БЫСТРЫХ ПОЕЗДОК . MONTANA — это палатка-иглу с одной спальней, вмещающая до четырех человек, которую чрезвычайно легко собрать. Это идеальная палатка для краткосрочных поездок или в качестве укрытия от солнца, дождя или ветра. Эта палатка Идеально подходит для рыбалки, катания на каяках, пеших или велосипедных прогулок . Легкий вес и компактные размеры в сложенном виде делают его незаменимым элементом каждой поездки.
- 4-ЧЕЛОВЕК – палатка идеально подходит для семейных поездок или кемпинга. Он просторный, легкий и компактный, что значительно облегчает транспортировку и обеспечивает удобные условия размещения. Его длина и ширина целых 200 см! Палатка MONTANA iglo обеспечит Вам удобные условия проживания. не только в кемпинге. Он также отлично будет работать в лесу, на лугу и на пляже.
- НАВЕС – палатка имеет практичный навес, способный защитить одежду и обувь, хранящуюся перед палаткой или «кухней». Благодаря этому вам не придется беспокоиться о том, что ваши вещи намокнут во время дождя . Это решит распространенную проблему путешественников: беспорядок в палатке.
- ЧЕХОЛ – в комплект входит удобный и эргономичный чехол с практичной ручкой. позволит комфортно переносить и хранить палатку в сложенном виде.
Характеристики:
- Количество человек: 4
- Материал: полиэстер + нейлон + метал
- Покрытие пола: ПЭ
- Каркас: стеклопластик + метал
- Крепежный комплект: железо + нейлон + ПП
- Чехол: полиэстер
- Другие: полипропилен + нейлон + метал
- Водонепроницаемость: 5000 мм водяного столба
- Размеры: 200 х 200 х 110 см.
- Вес: 2,48 кг
- Вес в упаковке: 2,5 кг.
Комплектация
- Палатка с навесом
- Колышки
- Дуги
- Сумка-чехол



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 10 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вместимость | Двухместные. Четырехместные. |
| Тип | Палатки |
| Конструкция | Однослойные |
| Вес, кг | 2.48 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.48 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 820 ₴












