Деревянный конструктор город Kruzzel City деревянные кубики 115 элементов (11228 / 23519)
- Готово к отправке
- Код: 11228 / 23519
1 020 ₴
918 ₴
Деревянный конструктор город Kruzzel City деревянные кубики 115 элементов (11228 / 23519)

Игрушка из деревянных городских кубиков – это многочасовое увлекательное развлечение для самых маленьких. Набор очень большой – в него входит целых 115 различных типов кубиков и 20 деталей-пазлов, имитирующих улицу. Из блоков можно строить различные типы жилых и общественных зданий, а также в набор входят такие элементы, как деревянные транспортные средства, вывески, фонари и даже деревья . Все это делает образовательные кубики очень реалистичной игрушкой, которая всегда побеждает скуку.
- ТВОРЧЕСКОЕ И СЧАСТЛИВОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ – деревянные городские кубики – это мечта каждого ребенка, который любит строить различные типы сооружений. Возможности для развлечения и ролевых игр здесь практически безграничны, поэтому это игрушка, которая эффективно справляется со скукой.
- РАЗРАБОТКА – набор городских кварталов – это не только отличное развлечение, но и приобретение знаний об окружающем нас мире, принципах функционирования города и т. д. Играя с такой игрушкой ребенок также развивает навыки ручного труда, учится точности и терпению, а также учится распознавать формы, цвета и т. д.
- ЦВЕТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ – Образовательные городские кварталы очень красочны, поэтому сильно стимулируют детское воображение. Таким образом игрушка поддерживает развитие творческих способностей ребенка и улучшает логическое мышление.
- ПРОЧНЫЙ – Давно известно, что деревянные игрушки – это игрушки, которые в неповрежденном состоянии могут развлекать поколения. Деревянные городские кварталы долговечны – поэтому нет опасения, как в случае с пластиковыми игрушками, что поврежденный элемент случайно поранит ребенка.
Характеристики
- Бренд: Kruzzel
- Материал: дерево, остальное: железо + коврик (картон)
- Размеры: ширина / глубина: 54 / 42 см;
- Возможность обустройства зданий: банк, школа, книжный магазин, полиция, больница, пожарная часть, супермаркет, музей, кафе;
- Вес: 2,2 кг;
- Вес в упаковке: 2,40 кг.
Комплектация
- Блоков: 115;
- Коврик-пазл: 20 штук;
- Автомобили: 7 машин (пожарная, полиция, скорая помощь, такси, вертолет, школьный автобус, легковой автомобиль);
- 6 деревьев;
- 2 персонажа;
- 2 фонаря




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Материал | Дерево |
| Вес | 2200 г |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Вид | Конструкторы |
| Количество деталей | 115 |
| Тема набора | Транспорт, Полиция, Пожарные, Магазин, Машины, Здания, Город, Больница, Архитектура, Алфавит |
| Тип деталей | Пазлы, Кирпички, Блоки |
| Тип конструктора | Механические, Деревянный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 918 ₴












